«Филадельфия» — «Нью-Джерси»: какой получится первая игра в Филадельфии?

NHL
Wells Fargo Center

10 октября «Филадельфия» сыграет в первом матче на своем льду в новом сезоне. «Нью-Джерси» попробует одержать первую победу, о шансах на это поговорим в прогнозе. Каким получится поединок?

Филадельфия — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (10 октября 2019 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» еще не начала полноценный сезон в НХЛ. «Флайерз» поехали в Европу в конце сентября, 30 числа они провели товарищеский матч против «Лозанны» и проиграли (3:4).

В первой игре нового сезона «Летчики» вышли в роли хозяев в Праге. Команда Клода Жиру контролировала ход игры и выиграла у «Чикаго (4:3).

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» уже успел провести две встречи на старте нового сезона. Подопечные Джона Хайнса пока что не могут найти свою игру в обороне. За два первых поединка они пропустили аж 11 шайб. По-прежнему травмирован основной вратарь клуба - Кори Шнайдер. В заявке на игру нет еще и Тэйлора Холла.

«Девилз» неплохо проявили себя в игре против «Джетс» (4:5, ОТ), однако они упустили преимущество в четыре шайбы. 6 октября «Дьяволы» играли в Баффало (2:7) и были разгромлены.

Тренды

  • «Нью-Джерси» проиграл обе игры на выезде.
  • «Филадельфия» стартовала с победы в новом сезоне.
  • «Флайерз» выиграли у «Девилз» 4 из 5 последних матчей дома.

Прогноз и ставки

1.731xBet.kzФ1 (0)

«Филадельфия» в хорошем настроении едет домой из Европы. Команда успела хорошо отдохнуть и уже набрала первые очки. «Нью-Джерси» пока что очень слаб в гостях, при этом у «Девилз» есть серьезные кадровые потери. Предлагаем поставить на нулевую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии