Херцог – Векич: каковы шансы Полоны на успех?

Upper Austria Ladies Linz
Линц
Донна ВекичДонна Векич
Croatia (Hrvatska)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

В матче первого круга теннисного турнира в Линце 8 октября сыграют между собой Донна Векич и Полона Херцог. По текущему сезону словенка не раз удивляла. Что ожидать от Полоны? – читаем в нашем прогнозе.

Полона Херцог – Донна Векич. Прогноз на матч WTА Линц (8 октября 2019 года)

Анонс матча

Полона Херцог

Удачно сложились дела у Полоны Херцог на азиатской серии турниров. Если на первых двух стартах в Чжэнчжоу и Сеуле одержала лишь одну победу, то на более престижных турнирах в Ухане и Пекине мы увидели у Полоны выход во второй и третий круг.

В прогнозах на матчи с участием Херцог в Азии мы отмечали не раз, что теннисистка обладает мощной подачей и даже в играх против теннисисток, превосходящих ее в техническом плане, разгромно не проигрывает. Сейчас на быстром покрытии в Линце также даже в случае поражения за счет подачи плюсовую фору вполне может удержать Полона.

Донна Векич

После успешного для себя Открытого чемпионата США с выходом в четвертьфинал Донна Векич провалила азиатскую серию турниров. На трех соревнования в Осаке, Ухане и Пекине на счету хорватской теннисистки лишь одна победа.

Традиционно Векич не хватает стабильности. В залах уютно ощущает себя Донна. В этом году успела уже отметиться финалом в Санкт-Петербурге. Однако очевидно, что просматриваются проблемы у теннисистки при переходе в открытого харда в зал. За последние три года ни разу осенью в своих первых матчах в залах не было побед у Векич с форами (-4.5) гейма и выше.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой.
  • Обе теннисистки ни разу не преодолевали в Линце барьер первого круга.

Прогноз и ставки

1.681win.comФ1 (+4,5)

После азиатской серии турниров Херцог и Векич проведут свои первые матчи в зале. Думаем, одной и второй понадобится время на то, чтобы поймать свою игру, подачу, почувствовать отскок в зале Линца. При этом отметим, что и Полона, и Донна имеют в своем арсенале хорошие первые подачи, что может помочь им брать свои геймы.

Ожидать, что в этой игре нестабильная Векич устроит разгром, не приходится. Предлагаем заиграть в матче ставку на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии