«Оттава» — «Рейнджерс»: второе поражение «Сенс»?

NHL
Canadian Tire Centre

«Оттава» впервые в этом сезоне сыграет дома 6 октября. В прогнозе на матч против «Рейнджерс» расскажем о шансах команд. Смогут ли гости победить еще раз?

Оттава — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» уже несколько сезонов подряд не может попасть в плей-офф. Хозяева слабо играют в защите, но у них есть большой потенциал и много талантливой молодежи.

«Сенс» успели сыграть один матч в новом сезоне. Они выглядели неплохо в Торонто (3:5), но победить так и не смогли. В сентябре они неплохо начали предсезонку, но затем проиграли на выезде «Монреалю» (3:4, ОТ), «Торонто» (3:5) и обменялись победами в Ванкувере (4:6 и 6:2).

Рейнджерс

«Рейнджерс» серьезно усилились перед новым сезоном. Команда из Нью-Йорка хочет играть в плей-офф, поэтому в клуб позвали Артемия Панарина - одну из главных звезд в НХЛ.

«Копы» уверенно обыграли «Джетс» в первой встрече сезона (6:4). Мы дали верный прогноз на ту игру. В предсезонке они были хороши на своем льду, однако в гостях «Рейнджеры» проиграли и «Айлендерс» (2:4), и «Девилз» (2:4), и «Флайерз» (1:4).

Тренды

  • «Оттава» проиграла 4 из 5 последних матчей.
  • «Рейнджерс» выиграли первый матч сезона.
  • В прошлом сезоне «Сенс» выиграли у соперника 2 из 3 матчей.

Прогноз и ставки

1.811win.comП2 в матче

«Оттава» снова не играет надежно в обороне. Без этого важного параметра нельзя обыграть таких «Рейнджерс». «Копы» набирают обороты и хотят с первых дней находиться в числе лидеров. Попробуем снова заиграть победу команды Артемия Панарина.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии