«Айлендерс» — «Вашингтон»: схватка в Столичном дивизионе

NHL
Nassau Coliseum

Предлагаем прогноз на один из самых интересных матчей 5 октября в НХЛ. В Нью-Йорке местные «Айлендерс» сыграют против «Вашингтона». Сможет ли Барри Тротц правильно настроить своих подопечных?

Айлендерс — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (5 октября 2019 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Нью-Йорк» был довольно хорош в прошлом сезоне. Команда Андерса Ли без особых проблем пробилась в плей-офф, где в первом раунде разгромила «Питтсбург». На большее хозяев не хватило, во второй стадии «Айлендерс» уступили «Каролине».

«Айлы» неплохо провели предсезонку, они выиграли все матчи дома. В заключительных играх «Островитяне» проиграли в Ньюарке (3:4) и на «Мэдисон Сквер Гарден» (1:3), зато на «Нассау Колизеум» выиграли у «Детройта» (3:2, ОТ) и «Рейнджерс» (4:2).

Вашингтон

«Вашингтон» не смог выиграть еще один кубок Стэнли, хотя Александр Овечкин и его партнеры все так же сильны. Гостям не удалось пройти даже первую стадию в прошлом сезоне, они вылетели от «Харрикейнс» в семи играх.

«Столичные» сильно играли в предсезонке и завершили ее выездными играми против «Чикаго» (6:0), «Сент-Луиса» (3:4) и «Каролины» (4:3). В первой игре регулярки команда Тодда Рирдена обыграла «Блюз» в гостях (3:2, ОТ).

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл 6 из 7 последних матчей.
  • «Кэпиталс» выиграли 3 из 5 прошлых игр у соперника.
  • «Нью-Йорк» выиграл только 1 из 6 последних матчей в основное время.

Прогноз и ставки

1.581xBet.kzХ2

«Нью-Йорк» неплохо играл в предсезонке, но уверенно команда Барри Тротца не побеждала. «Вашингтон» уже попробовал себя в бою, гостям хватило половины первого периода для того, чтобы прийти в себя. Мы думаем, что «Кэпиталз» как минимум не проиграют в этом поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии