«Сент-Луис» — «Вашингтон»: как сыграют чемпионы двух последних сезонов?

NHL
Enterprise Center

«Сент-Луис» и «Вашингтон» поделят первые очки уже 3 октября, а мы предлагаем прогноз на матч в Миссури. В предсезонке команды обменялись домашними победами. Кто выиграет сейчас?

Сент-Луис — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (3 октября 2019 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» начнет новый сезон в качестве последнего обладателя кубка Стэнли. Команда Крейга Берубе провела большую работу, она вышла в плей-офф и выиграла главный трофей, занимая последнее место в на Западе 1 января этого года.

«Блюз» начали предсезонку с игр против «Далласа» (2:0), «Вашингтона» (2:3) и «Виннипега» (4:3, ОТ). Затем они поехали домой и сыграли против «Блю Джекетс» (5:3), «Старз» (1:2) и «Кэпиталс» (4:3). Перед последней встрече хозяева проиграли в Мичигане (1:4).

Вашингтон

«Вашингтон» настроен бороться до последнего и в этом сезоне. Команда Александра Овечкина провалилась в плей-офф в прошлом розыгрыше, сейчас она начнет без Евгения Кузнецова, который был дисквалифицирован на три матча.

«Кэпиталз» начали с трех побед дома. Они были сильнее «Чикаго» (4:3, ОТ), «Сент-Луиса» (3:2) и «Каролины» (3:2). В выездной серии «Столичные» обыграли «Блэкхокс» (6:0) и «Харрикейнс» (4:3), но не смогли одолеть «Музыкантов» (3:4).

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл 2 из 3 матчей дома в предсезонке.
  • «Блюз» выиграли две последние встречи против соперника дома.
  • «Вашингтон» выиграл только один раз в четырех прошлых играх против «Музыкантов».

Прогноз и ставки

1.781xBet.kzФ1 (0)

«Сент-Луис» подходит к старту сезона в хорошей форме. «Вашингтон» также был очень хорош, но гости сыграют без одного из своих лидеров, что может негативно сказаться на атакующих действиях. Мы думаем, что в этом матче успех ждет чемпионов прошлого сезона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии