«Рейнджерс» — «Виннипег»: победят ли «Копы» в первой домашней игре?

NHL
Madison Square Garden

«Рейнджерс» Артемия Панарина начинают сезон 4 октября, в гости к ним приедет «Виннипег», о матче с которым и будет этот прогноз. «Копы» настроены попасть в плей-офф в новом сезоне. Получится ли начать хорошо?

Рейнджерс — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (4 октября 2019 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Нью-Йорк» несколько сезонов подряд не играл в плей-офф. Сейчас клуб из оригинальной шестерки решил изменить ситуацию. В команду пришли много новых игроков, включая Артемия Панарина, который теперь должен вести коллектив за собой.

«Копы» проиграли все игры на выезде. Они уступили «Нью-Джерси» (2:4) и «Филадельфии» (1:4), а в прошлой игре были биты «Айлендерс» (2:4). На своем льду «Рейнджерс» проиграли «Девилз» (3:4), но обыгрывали «Островитян» (3:2) и «Летчиков» (2:1, ОТ).

Виннипег Джетс

«Виннипег» подавал большие надежды. Команда Блейка Уилера сильно начала в последнем сезоне, но его ходу ходу сильно сдала и упустила первое место в дивизионе. В первом раунде плей-офф канадцы проиграли будущему чемпиону розыгрыша.

«Джетс» проиграли «Эдмонтону» (0:2) и «Калгари» (0:2) в предсезонке на выезде, зато им удалось выиграть у «Миннесоты» (5:4, ОТ). В Канаде команда Пола Мориса была сильнее «Уаилд» (4:1) и «Флеймз» (4:1), но уступила «Блюз» (3:4, ОТ) и «Ойлерз» (3:5).

Тренды

  • «Виннипег» проиграл 3 из 5 последних матчей.
  • «Рейнджерс» выиграли 2 из 3 прошлых игр дома.
  • «Джетс» выиграли только один матч на выезде в предсезонке.

Прогноз и ставки

1.811win.comП1 в матче

«Рейнджерс» должны стать намного сильнее. Команда из Нью-Йорка способна выйти в плей-офф уже в этом сезоне, но очки нужно набирать с первого матча. «Виннипег» пока смотрится хуже соперника, поэтому мы предлагаем ставку именно на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии