«Локомотив» — «Атлетико»: какой выбор сделать?

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
Champions League Grp. D
«РЖД Арена», (Москва)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Локомотив» примет «Атлетико» 1 октября – в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Как в итоге сыграют команды?

Локомотив — Атлетико: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (1 октября 2019 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» очень уверенно чувствует себя в Премьер-Лиге – после 11 туров команда Юрия Семина занимает второе место в таблице. От первого «Ростова» «железнодорожники» отстают только за счет дополнительных показателей, третий «Зенит» опережают по той же причине. Преимущество над чемпионом было добыто в последнем туре – 1:0 дома выиграл «Локо».

В первом туре Лиги Чемпионов «Локомотив» также сыграл качественно – «железнодорожники» идеально воспользовались ошибками «Байера». Благодаря голам Дмитрия Баринова и Гжегожа Крыховяка вице-чемпион России, вопреки всем прогнозам, добыл победу 2:1 в Германии, которая помогла ему возглавить группу после первого тура.

Атлетико

«Атлетико» вряд ли может считать старт нынешнего сезона идеальным – команда Диего Симеоне пока лишь третья в турнирной таблице чемпионата Испании. В активе «матрасников» есть 14 очков – на балл больше имеют «Гранада» и «Реал». В последнем туре «Атлетико» имел возможность обойти «сливочных» в таблице, но дома отыграл с ними нулевую ничью.

В первом туре Лиги Чемпионов «матрасники» были очень близки к провалу – к 65-й минуте домашнего поединка с «Ювентусом» они проигрывали 0:2, но в итоге спаслись. Голы Эктора Эрреры и Стефана Савича помогли «Атлетико» спасти один балл в этой встрече и таким образом клуб пока оказался на третьем месте в группе.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей «Атлетико» не пропускал
  • Только в одном из трех выездных матчей этого сезона «Атлетико» забивал более одного гола
  • В восьми матчах нынешнего сезона «Атлетико» потерпел всего одно поражение
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Локомотив» смог забить больше одного гола

Прогноз и ставки

1.91xBet.kz2Х+ТМ(2.5)

«Локомотив» в последнее время смотрится очень солидно как в Премьер-Лиге, так и в Лиге Чемпионов, но сегодня его ждет самый сложный соперник из всех, с кем ему приходилось встречаться в этом сезоне. Очевидно, что основную ставку «железнодорожники» сделают на оборону – один балл в этой встрече наверняка будет для них положительным результатом.

«Атлетико» не смог взять в первом туре три балла, и потеря очков в сегодняшней встрече нанесет серьезный удар по амбициям «матрасников» - в Москву они наверняка приедут только за победой. Разница в классе и опыте между соперниками безусловно присутствует, поэтому фаворитом смело можно назвать гостей, но легко три очка добыть у них вряд ли получится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии