«Трабзонспор» — «Бешикташ»: смогут ли стамбульцы набрать очки?

Super Lig
«Шенол Гюнеш», (Трабзон)

29 сентября в рамках шестого тура регулярного чемпионата Турции «Трабзонспор» в своих стенах примет «Бешикташ», мы предлагаем прогноз. Обе команды стартовали неуверенно. Кто сможет одержать победу?

Трабзонспор — Бешикташ. Прогноз на матч чемпионата Турции (29 сентября 2019 года)

Анонс матча

Трабзонспор

«Трабзонспор» плохо начал сезон, выиграв один матч из пяти и набрав шесть очков. После не очень хорошего старта трабзонцам удалось знять лишь десятое место, опережая своего оппонента на одно очко. Хозяева на своем поле сыграли вничью последнию игру с «Генчлербирлиги» со счетом 2:2.

Лучшим бомбардиром команды является нападающий Александр Сорлот, забивший два мяча.

Бешикташ

«Бешикташ» также провалил начало сезона, одержав верх в одном из пяти поединков. На данный момент команда располагается на 12-м месте. В гостях «орлы» показывают неуверенную игру, проиграв два матча кряду. Последний поединок закончился ничьей, соперником был «Башакшехир», который занимает шестое место.

Полузащитники Адам Льяич и Джанер Эркин- лучшие бомбардиры, на пару они забили два гола и отдали пять голевых. Серб дисквалифицирован на ближайший матч.

Тренды

  • «Трабзонспор» дома не проигрывал с начала сезона.
  • «Бешикташ» в гостях проиграл все поединки.
  • «Трабзонспор» победил в предыдущей очной встречи.

Прогноз и ставки

2.3PinUp.comФ2(0)

В данном противостоянии сойдутся две команды из середины таблицы, однако прогнозы оптимистичнее на гостей, несмотря на мнение букмекеров. Хозяева плохо провели начало сезона, состав сильно ослаб, в отличии от гостей, у которых огромный потенциал. Последняя очная встреча закончилась победой «Трабзонспора», но жажда реванша привлекает для ставки на викторию стамбульцев с перестраховкой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии