Зиданшек – Паолини: есть ли шансы на успех у итальянки?

Guangzhou International Women's Open
Гуанчжоу
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

В одном из матчей первого круга теннисного турнира в Гуанчжоу сыграют между собой 17 сентября Тамара Зиданшек и Жасмине Паолини. Предлагаем прогноз на исход противостояния.

Тамара Зиданшек – Жасмине Паолини. Прогноз на матч WTА Гуанчжоу (17 сентября 2019 года)

Анонс матча

Тамара Зиданшек

Словенская теннисистка Тамара Зиданшек последний раз выигрывала еще на грунте в Палермо. На североамериканском харде Зиданшек сыграла лишь на Открытом чемпионате США, уступив в первом круге Мартич (4-6, 6-4, 1-6).

На прошлой неделе в Чжэнчжоу не удалось словенской теннисистке прервать серию неудач. В первом круге было зафиксировано поражение от Путинцевой (1-6, 7-5, 1-6). Явно заметно по последним матчам Зиданшек, что не хватает физической подготовки для трехсетовых матчей. Видим провалы в решающих партиях.

В предстоящей игре в Гуанчжоу минимум сомнение вызывает на таком фоне статус фаворита в линии у Зиданшек с точки зрения ставок на победу.

Жасмине Паолини

Жасмине Паолини стартовала в Азии на прошедшей неделе на турнире в Чжэнчжоу. В первом круге основной сетки итальянская теннисистка проиграла будущей финалистке Петре Мартич (5-7, 1-6).

На турнире в Гуанчжоу уже пришлось Паолини стартовать с квалификации. Справилась, хоть не без проблем, сначала с Лян Эн Шуо (6-4, 5-7, 6-4), затем с Якупович (4-6, 6-1, 6-4). Теннисистке традиционно не хватает стабильности. Однако потенциал у нее, несомненно, есть.

Против Зиданшек итальянская теннисистка имеет успешный опыт игры. Еще в 2016 году на ITF в Валенсии сильнее была именно Паолини (6-2, 5-7, 7-5).

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Паолини.
  • У Зиданшек на данный момент серия из четырех поражений подряд.

Прогноз и ставки

2.5zenith.comП2

В линии букмекерских контор фаворитом в предстоящем матче идет Тамара Зиданшек. Игра словенской теннисистки сейчас не вызывает доверия. Паолини за счет матчей квалификации получила хорошую игровую практику в Гуанчжоу, имеет победу в личной встрече.

Считаем, что в предстоящем матче шансы теннисисток на победу во многом равные. По выставленной линии предлагаем прогноз на победу андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии