«Хоффенхайм» — «Фрайбург»: продолжение тура

1. Bundesliga
Prezero Arena

15 сентября в Бундеслиге пройдут два матча. В одном из них «Хоффенхайм» сыграет на своем поле с «Фрайбургом». Стоит ли ставить на хозяев? – об этом прогноз наших экспертов

Хоффенхайм – Фрайбург. Прогноз на матч Бундеслиги (15 сентября 2019 года)

Анонс матча

Хоффенхайм

В матче-открытии «Хоффенхайм» отчаянно сопротивлялся «Айнтрахту», но проиграл с минимальным счетом 0:1. Два гола «Хоффе» из офсайда были отменены. Во втором туре «деревенские» разжились тремя очками, обыграв в захватывающем поединке «Вердер». В конце августа им удалось выстоять и привести один пункт с «Бай-Арены» (0:0).

В той игре мы давали прогноз на П1+ТБ(2,5), но фактически получили проигрыш. Хозяева занимают девятое место с четырьмя баллами в активе.

Фрайбург

До третьего тура «Фрайбург» входил в группу лидеров Бундеслиги. 31 августа «вороны» планомерно шли к своей третьей победе. В их домашнем матче с «Кельном» счет 1:0 до перерыва был многообещающим. «Козлы» - Антони Модест и Элье Скири отметились голами на 52-й и 92-й минутах и испортили нашу ставку на 1Х+ТМ(4,5).

В послужном списке команды Альфреда Шрёдера верховые победы над «Майнцем» (3:0) и «Падерборном» (3:1). Гости с шестью очками размещаются на шестой позиции.   

Тренды

  • «Хоффенхайм» не проигрывал в двух последних матчах.
  • «Хоффе» два раза не пробивал ТБ(1,5).
  • «Хоффенхайм» выиграл в единственном домашнем матче.
  • «Фрайбург» еще не играл вничью.
  • Все матчи «Фрайбурга» сыграны с ТБ(2,5).
  • В двух последних матчах «Фрайбурга» заходила ставка на ОБЗ.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Хоффенхайма» (3:1 дома и 4:2 в гостях).     

Прогноз и ставки

2.031xBet.kz1Х+ТМ(3,5)

«Фрайбург» выжал максимум из игр с «Майнцем» и «Падерборном». Вместе с тем, не устоял перед новичком – «Кельном». «Хоффенхайм» - клуб среднего класса и сегодня «воронам» не стоит рассчитывать на три очка.

«Деревенские» - условные фавориты. Считаем необходимым взять их с двойным шансом. Хозяева умеют держать оборону. Вероятно, что сегодня не будет продемонстрирована запредельная результативность.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии