СКА — «Сибирь»: на кого поставить?

СКАСКА
Russian Federation
KHL
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
СибирьСибирь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

В прогнозе на встречу 10 сентября между командами СКА и «Сибирь» наши эксперты постараются определить, кто из команд добудет победу.

СКА — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (10 сентября 2019 года)

Анонс матча

СКА

СКА тяжело разгоняется, но, как мы помним, примерно такая же ситуация была и в прошлом году, после чего питерцы собрались и начали выдавать серии побед.

Подопечные Алексея Кудашова вернулись с трудного выезда, где одержали верх над магнитогорским «Металлургом» (3:1), «Трактором» (4:3 ОТ), а в заключительном поединке уступили «Автомобилисту» - 2:5. Возможно, армейцам просто не хватило сил, потому как они пять раз удалились и дважды были за это наказаны.

Сибирь

У «Сибири» же дела обстоят довольно-таки неплохо. За исключением поражения против «Салавата Юлаева» новосибирцам удалось добиться успеха над «Амуром» (2:1) и разгромить «Адмирал» (5:1).

Подопечные Николая Заварухина показали, что они могут здорово атаковать и постоянно напрягать голкипера соперников. Заметим, что в каждой из проведенных встреч они бросали по воротам минимум 30 раз. Однако такого высококлассного вратаря, как Метсолу, «снежинкам» толком пробить не удалось.

Тренды

  • В последних двух матчах из трех «Сибирь» забросила более одного раза.
  • СКА пропустил в двух прошлых встречах более двух шайб.

Прогноз и ставки

2.04marathonbet.kzИТ2 Б(1,5)

«Сибирь» вновь будет наседать на ворота соперников и постоянно напрягать голкипера бросками. Вряд ли Петр Кочетков или Алексей Мельничук выдержат все 60 минут и ни разу не допустят ошибки, поэтому мы в грядущем поединке возьмем индивидуальный тотал гостей. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии