Чехия — Греция: неугомонные чехи

ЧехияЧехия
Czech Republic
World Championships Grp. K
Shenzhen Bay Sports Center

Сборная Чехия уже преподнесла два крупных сюрприза на Чемпионата Мира. Скромная европейская команда претендует на выход в четвертьфинал. Удастся ли ей выстрелить 9 сентября? – детали в нашем прогнозе.

Чехия – Греция. Прогноз на матч Чемпионата Мира (9 сентября 2019 года)

Анонс матча

Чехия

На первом отборочном этапе сборная Чехии попала в весьма непростую группу с американцами и турками. В игре с фаворитами всего Мундиаля они уступили с разницей в 21 очко (67:88). Несколькими днями позже чехи уверенно разобрались со сборной Турции (91:76) и вышли в следующий раунд соревнований.

Общая победная серия команды Ронена Гинзбурга состоит из трех поединков. Позавчера она отправила в нокаут бразильцев (93:71). Андердог в который раз был недооценен. Таким образом, наша ставка на плюсовую фору южноамериканцев не прошла.

Греция

Сборная Греции занимает четвертое место в квартете К. Изначально эллины входили в топ сборных китайского Мундиаля. Сенсационное и минимальное поражение от бразильцев (78:79) спутало все карты. После прогнозируемого провала с американцами (53:69) турнирное положение команды Танасиса Скуртопулоса крайне усугубилось.

Теперь ее продвижение в четвертьфинал зависит еще и от результата поединка США - Бразилия.

Тренды

  • Сборная Чехии одержала три победы подряд.
  • Сборная Греции перемежает победы и поражения.
  • Товарищеская личная встреча августа 2015 года завершилась в пользу греков (70:56).  

Прогноз и ставки

1.731xBet.kzФ1(+10,5)

Чехам не привыкать быть андердогами и идти против незавидного статуса. Баскетболисты Ронена Гинзбурга с приличным запасом обыгрывали изначально более котируемых турок и бразильцев.

По регламенту в случае равенства очков у двух и более команд, для окончательной расстановки в таблице применяются результаты личных встреч. Сборной Чехии позволительно проиграть в этом матче, но с умеренной разницей.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии