Литва — Австралия: битва равных

ЛитваЛитва
Lithuania
World Championships Grp. H
Dongguan Basketball Center

На Чемпионате Мира 12 команд досрочно прошли в следующий раунд. Среди них Литва и Австралия. Кто завершит выступления в квартете на первом месте? – подробности в нашем прогнозе от 5 сентября.

Литва – Австралия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (5 сентября 2019 года)

Анонс матча

Литва

Сборная Литвы выступает на ЧМ-2019 с КПД 100%. Баскетболисты из Прибалтики немилосердно отнеслись к своему первому сопернику – Сенегалу. Европейцы не выпустили африканцев за пределы 50 очков и разгромили андердога со счетом (101:47). У победителей сразу три баскетболиста набрали по 13 очков (Мантас Калниетис, Домантас Сабонис и Йонас Валанчюнас).

Во втором туре подопечные Дайнюса Адомайтиса выиграли еще раз. Сборная Канады смогла отстоять ничью только во второй четверти, в остальных превосходство фаворита было очевидным. Итоговый счет на табло – 92:69  

Австралия

Сборная Австралии повторила турнирный путь литовцев. Понятно, что представитель Зеленого континента достиг тех же результатов, но в обратном порядке. Сначала капитулировала Канада (92:108). У победителей лучшим был Мэттью Деллаведова (24 очка).

Через день баскетболисты Андрея Леманиса дожали Сенегал благодаря солидному преимуществу в одной из четвертей. Африканский коллектив вновь уступил (68:81). В том матче австралиец был лучшим среди своих партнеров (22 очка).

Тренды

  • Победная полоса Литвы состоит из семи матчей.
  • Австралия выиграла два последних поединка.
  • На Олимпиаде – 2016 победу одержали австралийцы (90:64).  

Прогноз и ставки

1.821xBet.kzП1

Литва и Австралия предсказуемо обыграли андердогов. Исходя из конечных результатов, победы достались прибалтийцам меньшей кровью. В этом поединке нет явного фаворита и перекоса в ростерах. Ожидаем, что выпускники легендарной литовской школы баскетбола войдут в очередной этап с первого места и с бонусным очком в активе. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии