Спартак — Зенит: прогноз на матч Премьер-Лиги

Россия
Premier League
Завершён0 : 1
Россия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
Спартак - Зенит
«Спартак» и «Зенит» сыграют между собой 1 сентября – в прогнозе мы выбрали наиболее перспективную ставку на поединок. Как сыграют команды?

Анализ команд

Спартак

«Спартак» не слишком уверенно начал сезон, добыв в четырех турах всего одну победу, да и та не была слишком убедительной – гол на последних секундах в ворота «Сочи» вряд ли сильно осчастливил болельщиков. Тем не менее, с приходом новичков и отъездом ветеранов, «Спартак» стал сильнее – в данный момент он уже второй в таблице и лидеру «Краснодару» уступает лишь по дополнительным показателям.

В Лиге Европы команда Олега Кононова прогнозов не оправдала – после неубедительной победы над «Туном», ожидаемо «красно-белые» провалились в противостоянии с более классной и организованной «Брагой». После выездного поражения 0:1, «Спартак» проиграл «оружейникам» 1:2 на своем поле и теперь имеет возможность отдать все силы в Премьер-Лиге.

Зенит

«Зенит», в отличие от своего сегодняшнего соперника, чемпионат начал великолепно – три победы на старте сезона сходу вывели команду Сергея Семака в лидеры турнира. Проблемы начались у питерского клуба в шестом туре – получив уже на седьмой минуте численное преимущество, чемпион России так и не взломал оборону «Ахмата», отыграв нулевую ничью.

Усугубилось положение «Зенита» в последнем туре – в выездном поединке с «Уфой» он потерпел первое поражение в чемпионате. Имея огромное территориальное и игровое преимущество, гости реализовать его в голы не смогли, за что были наказаны в концовке встречи. Таким образом «Зенит» отправился на четвертое место, но по очкам не проигрывает никому из соседей сверху.

Прогноз и ставки

«Спартак» потратил много сил в противостоянии с «Брагой» как физических, так и психологических. Несмотря на успех в последних турах, проблем в игре «красно-белых» предостаточно – даже кризисные «Крылья Советов» в последнем туре имели все шансы на три очка, что уж говорить о «Зените».

После двух неудач кряду «Зенит» наверняка будет делать ставку только на победу – он имеет преимущество в классе над «Спартаком», да и в плане организации игры явно превосходит соперника, поэтому гостям сегодня и есть смысл отдать предпочтение.

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов177
% от прибыли4%
Процент побед46.33%
Ср. коэффициент1.89
Победы46.33%  (82)
Возвраты8.47%  (15)
Поражения45.20%  (80)
Всего прогнозов402
% от прибыли12.75%
Процент побед47.76%
Ср. коэффициент1.88
Победы47.76%  (192)
Возвраты7.96%  (32)
Поражения44.28%  (178)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie