«Арсенал» – «Тоттенхэм»: лондонское дерби

Premier League
Emirates Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

В заключительном поединке четвертого тура АПЛ 1 сентября болельщики смогут понаблюдать за интереснейшим лондонским дерби «Арсенал» – «Тоттенхэм», прогноз на которое мы предлагаем ниже.

Арсенал – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

Арсенал

Из многочисленных вариаций лондонского дерби противостояние «Арсенала» и «Тоттенхэма» традиционно считается самым принципиальным.

«Канониры» неплохо начали сезон. В стартовом туре лондонский клуб успешно съездил в гости к «Ньюкаслу», где удалось добыть минимальную победу со счетом 1:0. Затем последовала также победа с минимальным перевесом над «Бернли» (2:1).

По итогам двух туров «канониры» на пару с «Ливерпулем» набрали максимум очков и в третьей игре сезона они выясняли, кто же единолично возглавит чемпионат. «Ливерпуль» не оставил шансов «Арсеналу» - поражение 1:3.

В защите есть перед матчем немного проблем. Покинул клуб Начо Монреаль. В лазарете еще три защитника - Киран Тирни, Константинос Мавропанос, Эктор Бельерин, а также нападающий Смит Роув. Под вопросом Месут Озил.

Тоттенхэм

«Шпоры» никак не могут обрести стабильность, добавляя в каждом матче болельщикам адреналина. В стартовой игре команда заставила поволноваться родную публику в поединке с «Астон Виллой», которую дожали в самом конце матча – 3:1. Затем была отличная игра против «Манчестер Сити», которая завершилась вничью 2:2, после чего последовал провал дома в поединке с «Ньюкаслом» - 0:1.

Такие результаты позволяют пока обосноваться на седьмой позиции.

В этом матче из-за травм не сыграют у «Тоттенхэма» Кайл Уолкер-Питерс, Танги Ндомбеле, Хуан Фойт и Райан Сессеньон.

Тренды

  • «Тоттенхэм» выиграл только один из шести предыдущих матчей в Премьер-лиге, проиграв трижды.
  • «Арсенал» выиграл дома  11 из 13 последних поединков.
  • Ни один из десяти предыдущих очных матчей между «Тоттенхэмом» и «Арсеналом» не завершился победой команды, игравшей на выезде.
  • Только в одном из шести предыдущих поединков между соперниками сыграл прогноз «тотал больше 2.5».

Прогноз и ставки

1.911xBet.kzТМ 3

Несмотря на то, что небольшим фаворитом противостояния идут «канониры», не вс в этом матче так однозначно. Очные поединки зачастую малорезультативные. «Тоттенхэм», если нужно может отлично сыграть в обороне. У «Арсенала» есть проблемы со взламыванием насыщенной защитной линии, да и шанс нарваться на контратаку заставит играть хозяев с оглядкой на оборону.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии