«Аугсбург» — «Унион» Берлин: дуэль неудачников

1. Bundesliga
WWK Arena

Клубы из этой пары провалили старт сезона, проиграв соперникам с разницей в четыре гола. Возможно, дело в уровне оппонентов? - знакомимся с прогнозом наших экспертов на матч 24 августа «Аугсбург» - «Унион» Берлин.

Аугсбург – Унион Берлин. Прогноз на матч Бундеслиги (24 августа 2019)

Анонс матча

Аугсбург

В первом туре Бундеслиги 2019/20 «Аугсбург» встречался на «Сигнал Идуна Парк» с дортмундской «Боруссией». Счет открыл андердог, на первой минуте игры отличился Флориан Нидерлехнер. Ранний гол изрядно раздразнил «шмелей» и они ужалили своего соперника пять раз.

Итог 5:1 и это проход нашего прогноза на П1 с обе забьют. Команда Мартина Шмидта – предпоследняя в лиге из 18 клубов. Худшие дополнительные показатели только у ближайшего соперника.

Унион Берлин

«Унион» не повезло с противником по стартовому туру. Дебютант Бундеслиги не смог противостоять «красным быкам» из Лейпцига. Участник будущей Лиги Чемпионов отвалил второй берлинской команде четыре мяча – три  до перерыва и один после. В этой игре наши прогнозисты отдали предпочтение более искушенным бойцам Юлиана Нагельсманна, от футболистов Урса Фишера ожидался просто гол.

Финальный счет на табло 0:4 не позволил зайти нашей ставке на Х2 и обе забьют. У новичка последняя ступенька в турнирной таблице.

Тренды

  • «Аугсбург» проиграл первый матч с голом и ТБ(5,5).
  • «Аугсбург» проиграл оба официальных матча нынешнего сезона.
  • «Унион» не забил в дебютном поединке.
  • Личные встречи сезона 2010/11 второй Бундеслиги завершились так: в Аугсбурге 2:1, в Падерборне 0:0

Прогноз и ставки

1.78Fonbet.kzХ2

В августе «Аугсбург» проиграл не только «Боруссии»Д в Бундеслиге, но и вылетел из национального кубка после встречи со скромнейшим «Ферлем». Об уровне «Униона» не стоит судить по первой игре. Считаем, что в битве неудачников может быть зафиксирован даже нейтральный исход.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии