Чжан Шуай – Петкович: кто стартует с победы в Нью-Йорке?

NYJTL Bronx Open
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

На предшлемном теннисном турнире в Нью-Йорке 19 августа в первом круге сыграют Чжан Шуай и Петкович. В двух личных встречах побеждала немецкая теннисистка. Каким будет прогноз на очередной матч?

Чжан Шуай – Андреа Петкович. Прогноз на матч WTA Нью-Йорк (19 августа 2019 года)

Анонс матча

Чжан Шуай

Четвертьфиналистка Уимблдона этого года Чжан Шуай очень неровно проводит хардовый отрезок сезона.

В Сан-Хосе китайская теннисистка проиграла уже на старте Коллинз (4-6, 7-5, 2-6). На Премьере в Торонто снялась по ходу матча квалификации против Анастасии Потаповой, но следом попала в основную сетку как лаки-лузер и переиграла в роли андердога Севастову. Последний матч Чжан Шуай провела в Цинциннати против Кристины Плишковой. Уступила в двух сетах (4-6, 6-7).

Много вопросов по текущей форме и игре Чжан Шуай. Во всяком случае возникают сомнения при ставках на ее успехи в роли фаворита букмекеров.

Андреа Петкович

Андреа Петкович после не самых успешных выступлений уже приблизилась к возможному вылету из топ-100 рейтинга WTA. Теннисистка сейчас 87-я. При этом заметно, что в каждом из своих матчей борется Петкович, но не всегда получается сыграть надежно. А только за счет характера и силы воли явно непросто сейчас побеждать.

На предыдущей неделе в Цинциннати Петкович преодолела на старте квалификации непростую Корне (7-6, 6-3). Однако следом провалила матч против Жабер (3-6, 0-6). Похожая ситуация было перед этим и в Торонто, где также преодолела лишь один круг квалификации.

Против Чжан Шуай играла два раза Петкович. Обе встречи, на грунте и на траве, оказались успешными для немецкой теннисистки. При этом последняя победа была в прошлом году на Уимблдоне.

Тренды

  • В двух личных встречах побеждала Петкович.
  • На текущем хардовом отрезке сезона у Петкович две победы и три поражения.
  • Чжан Шуай на данном отрезке сезона в Северной Америке имеет также две победы и три поражения.

Прогноз и ставки

2.49marathonbet.kzП2

Пик формы Чжан Шуай пришелся на Уимблдон. Следом на хардовых турнирах в Северной Америке уже не демонстрирует тот отличный уровень тенниса китайская теннисистка. Играть в первом круге турнира в Нью-Йорке придется против неудобной для себя Петкович. Предлагаем прогноз на победу андердога с высоким коэффициентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии