Кенин – Осака: кто выйдет в полуфинал Цинциннати?

Western & Southern Open
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

За право сыграть в полуфинале турнира в Цинциннати 16 августа поспорят в очном противостоянии София Кенин и Наоми Осака. В своем прогнозе эксперты сайта оценивают шансы теннисисток на победу.

София Кенин – Наоми Осака. Прогноз на матч WTА Цинциннати (16 августа 2019 года)

Анонс матча

София Кенин

Сумела продолжить свои успешные выступления после полуфинала Торонто София Кенин. Были ожидания в нашем прогнозе на матч против Свитолиной, что последует спад и скажется фактор усталости у американки. Однако Кенин превзошла все ожидания и одержала свою очередную победу (6-3, 7-6).

По-прежнему видим сбалансированную игру у Софии Кенин. В нужный момент теннисистка остро и мощно пробивает с форхенда. Где-то выжидает, отрабатывает на задней линии. Настрой и кураж, желание сражаться за каждый мяч никуда не ушли также от Софии.

Наоми Осака

Нынешняя первая ракетка мира Наоми Осака сражается сейчас не только за титул Цинциннати, но и за удержание звания лучшей теннисистки мира. Получается не слишком уверенно. Явно сказывается психологическое давление.

В своем последнем матче на турнире Осака в трех сетах переиграла Се Су-Вэй (7-6, 5-7, 6-2). Очередной матч с приличным количеством невынужденных ошибок, с не самой убедительной игрой на своей подаче мы увидели в исполнении Осаки. Сумела в третьем сете собраться и дожать неуступчивую соперницу. Однако уровень игры не слишком впечатлил у Наоми.

Тренды

  • В двух личных встречах теннисистки обменялись победами.
  • На текущем хардовом отрезке сезона на счету Кенин восемь побед и два поражения.
  • Осака на хардовой серии американских турниров одержала три победы и потерпела одно поражение.

Прогноз и ставки

2.111xBet.kzП1

В матче 1/8 финала сопернице Осаки не хватило надежной игры на своей подаче. София Кенин способна в этом компоненте отыграть гораздо увереннее.

В целом по выступлению на текущем хардовом отрезке сезона Кенин смотрится убедительнее по игре. Коэффициент выше 2.00 на победу американской теннисистки не совсем четко отражает расстановку сил в этой паре на данный момент. Предлагаем прогноз на победу андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии