Вердаско — Пэр: как закончится поединок?

Western & Southern Open
Цинциннати, США

12 августа Фернандо Вердаско и Бенуа Пэр сойдутся в битве за путевку в 1/16 финала турнира в Цинциннати, а мы предлагаем прогноз на этот бой. Кто окажется сильнее?

Фернандо Вердаско — Бенуа Пэр. Прогноз на матч ATP Цинциннати (12 августа 2019 года)

Анонс матча

Фернандо Вердаско

Трудно в последнее временем даются победы Фернандо, хотя он выступал на любимом покрытии. Испанец побывал в Бастаде, Гштааде и Китцбюэле, но ничего так и не добился.

Вердаско только будет перестраиваться на хард, поэтому могут возникнуть проблемы, тем более в матче против такого непредсказуемого соперника как Бенуа Пэр. Скорее всего, представитель Испании постарается сыграть именно на ошибках оппонента, ведь француз славится своей нестабильностью.

Бенуа Пэр

В отличие от соперника француз больше времени провел на харде, ведь дошел до четвертьфинала в Вашингтоне, а также отыграл одну встречу в Монреале. Конечно, трудно говорить, что Бенуа находится в хорошей форме, но игровую практику он получил.

Пэр умеет удивлять, правда ему очень важно настроиться на турнир, то есть должна присутствовать мотивация. Уроженец Авиньона еще не противостоял Фернандо Вердаско, поэтому очень интересно посмотреть, как 29-я ракетка мира проявит себя.

Тренды

  • За десять последних матчей на харде Вердаско добыл пять побед.
  • В прошлом году Пэр дошел до второго раунда турнира в Цинциннати.

Прогноз и ставки

1.781xBet.kzП2

Очень непредсказуемая встреча нас ждет на старте турнира в Цинциннати, но учитывая тот факт, что Фернандо Вердаско давно не выступал на харде, да и вообще сейчас он явно не в лучшей форме, мы склоняемся к ставке на победу Бенуа Пэра.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии