Саккари – Чжэн Сайсай: выйдет ли Мария второй год подряд в финал Сан-Хосе?

Silicon Valley Classic
Сан-Хосе
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

В прошлом году греческая теннисистка играла в финале Сан-Хосе. 4 августа Мария Саккари в игре с Чжэн Сайсай попробует снова выйти в финал. Удастся ли? – узнаем из нашего прогноза.

Мария Саккари – Чжэн Сайсай. Прогноз на матч WTА Сан-Хосе (4 августа 2019 года)

Анонс матча

Мария Саккари

На турнире в Сан-Хосе Мария Саккари не демонстрирует сверхнадежный и уверенный теннис. Однако это не помешало греческой теннисистке дойти до полуфинала.

В матче второго круга Саккари испытала проблемы на старте в игре против Хиби (4-6, 6-4, 6-2). В четвертьфинале против Элины Свитолиной греческая теннисистка чудом ушла от поражения, когда во втором сете четыре матчбола не реализовала украинская теннисистка. Минимум эти матчи заставляют задуматься о возможных ставках на Саккари.

Чжэн Сайсай

К старту турнира в Сан-Хосе опытная китайская теннисистка Чжэн Сайсай подходила на фоне серии из пяти поражений. Удалось не только прервать неудачную серию, но и дойти до полуфинала престижного турнира.

В двух последних матчах в Сан-Хосе Чжэн Сайсай сумела преодолеть сопротивление местных теннисисток. Сначала была убедительная победа над Коллинз (6-2, 6-0), а затем в непростом матче сумела представительница Китая переиграть молодую Аманду Анисимову (5-7, 7-5, 6-4). Коэффициенты на победу Чжэн Сайсай в этих матчах были выше 2,50. Явно просматривается недооценка представительницы Китая со стороны букмекеров.

В полуфинале Чжэн Сайсай также идет в роли андердога. А между тем, китайская теннисистка имеет в своем активе победу над Саккари. Однозначно сказать, что Чжэн Сайсай по уровню игры уступает Саккари, мы не можем.

Тренды

  • В личных встречах между теннисистками равенство 1-1.
  • В текущем сезоне у Саккари на харде восемь побед и шесть поражений.
  • Чжэн Сайсай в 2019 году на харде имеет восемь побед и семь поражений.

Прогноз и ставки

1.7marathonbet.kzФ2 (+4)

По матчам в Сан-Хосе у Марии Саккари не просматривается серьезного запаса прочности. Это было заметно и по игре против Хиби, и в чудом спасенном матче против Свитолиной. Чжэн Сайсай по ходу турнира прилично разыгралась, сумела прибавить и способна сейчас на еще один сюрприз. По выставленной линии предлагаем прогноз на победу андердога с плюсовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии