Mousesports - North: кто одержит верх?

MOUZMOUZ
Germany
Europe Minor Championship - Berlin 2019 - Playoff
Берлин, Германия
NorthNorth
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Mousesports и North сойдутся в поединке 20 июля, а о том, кто должен выиграть в этот раз, Вы можете узнать из нашего прогноза.

Mousesports - North. Прогноз на матч CS:GO (20.07.2019)

Анонс матча

MOUZ

Mousesports начали первенство очень неудачно и могли покинуть его без единой победы. Однако после тяжелого матча со Sprout (2:1) команда разыгралась и сначала одержала верх над NoChance (2:1), а потом без труда совладала с Fnatic (2:0), при этом на пике шведов, Inferno, отдав только восемь раундов. Продолжает отличную индивидуальную игру показывать woxic, преимущественно работающий с AWP и выигрывающий множество стартовых дуэлей.

North

North дважды на этом турнире выиграли у BIG (16:7 и 2:0), успели проиграть всухую Fnatic (0:2), а в последнем матче довольно легко расправились с CR4ZY. Победу датчан на Inferno еще можно было ожидать, но то, что они выиграют на Train после такого провала против шведов, вряд ли можно было предположить. Слабым звеном на данном этапе в составе является JUGI, зачастую несправляющийся со своими обязанностями.

Тренды

  • Прошлый матч завершился в пользу Mousesports.
  • Mousesports выиграли три встречи кряду.

Прогноз и ставки

1.72GGbet.ruП1

У Mousesports шире маппул, за счёт чего они уже имеют преимущество. Также в стане команды находятся отличные стрелки по типу woxic и Frozen. Вполне возможно, что датчане выиграют одну из карт, например, Dust2, но в итоге мы думаем, что слот на мэйджор достанется европейскому миксу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии