«Миннесота» - «Даллас»: кто возьмет важные очки?

Major League Soccer
Allianz Field

«Миннесота» и «Даллас» являются соседями по таблице, поэтому мы выбрали матч команд для одного из прогнозов на 14 июля. Чем порадует встреча?

Миннесота - Даллас. Прогноз на матч МЛС (14.07.2019)

Анонс матча

Миннесота Старс

«Миннесота» быстро начала набирать ход и теперь занимает уже пятое место в таблице Западной конференции. Футболисты из Миннеаполиса выиграли уже шесть игр подряд, из которых три в рамках кубка страны. В МЛС же «Юнайтед» не оставили шансов «Цинциннати» (7:1) и «Сан-Хосе» (3:1) дома, а на выезде им удалось взять три балла в матче против «Монреаля» (3:2).

Даллас

«Даллас» с большим трудом держится в числе команд, которые пока что попадают в плей-офф. После вылета из ЮС Оупен клуб из штата Техас набрал важные очки дома в играх против «Торонто» (3:0) и «Ванкувера» (2:2), но затем с минимальным счетом проиграл в Портленде (0:1). 5 июля «Бёрн» обыграли на своем поле «Вашингтон» (2:0), а через пару дней провели товарищеский матч против мексиканской «Тихуаны» (0:0).

Тренды

  • «Миннесота» выиграла шесть матчей подряд.
  • «Юнайтед» выиграли четыре встречи кряду на своем поле.
  • «Даллас» пропустил только один гол в трех прошлых играх.
  • «Бёрн» проиграли 4 из 5 последних матчей на выезде.

Прогноз и ставки

1.811win.comП1

«Даллас» не так силен на выезде, пусть команда из Техаса не так уж и плохо выглядит в обороне. «Миннесота» находится в потрясающей форме, а на родном стадионе «Юнайтед» еще опаснее. Мы считаем, что у гостей не будет никаких шансов на очки. Делаем ставку на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии