Свитолина - Халеп: чем удивит украинка?

Wimbledon WTA
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

10 июля в одном из полуфиналов Уимблдона Элина Свитолина сыграет против Симоны Халеп, а мы проанализируем эту встречу в нашем прогнозе. Кто из соперниц выйдет в финал соревнований? – читайте в нашем материале.

Элина Свитолина - Симона Халеп. Прогноз на матч WTA Уимблдон (11.07.2019)

Анонс матча

Элина Свитолина

Перед Уимблдоном Свитолинане выиграла ни одного матча на траве. Но это не помешало ей показать хорошую игру на Мэйджоре. Игровую форму украинка набирала по ходу соревнований. Сначала ей было тяжело. Дарью Гаврилову, Маргариту Гаспарян и Марию Саккари она прошла с трудом. Но после этого Элина начала действовать более уверенно.

Петру Мартич и Каролину Мухову она переиграла достаточно легко. Хорватке представительница Украины отдала шесть геймов, а чешке – девять.

В поединке против Муховой украинка очень мало ошибалась. К примеру, на ее счету только 16 невынужденных ошибок. У чешки таковых было 31. Это стало залогом успеха Свитолиной. Кроме того, на первой подаче украинка выиграла 59% мячей, а на второй – 47%.

Симона Халеп

Халеп достаточно легко прошла своих оппоненток на Уимблдоне, но румынке повезло с сеткой. Наиболее рейтинговой теннисисткой, которую она обыграла, была Александра Соснович. В первом раунде соревнований Симона деклассировала белоруску со счетом (6-4, 7-5). После этого были победы над Бузарнеску (6-3, 4-6, 6-2), Азаренко (6-3, 6-1) и Гауфф (6-3, 6-3).

В четвертьфинале Халеп встречалась с Чжан Шуай и праздновала победу в двух партиях (7-6, 6-1). На счету Симоны 13 невынужденных ошибок. Кроме того, она выиграла 72% мячей на первой подаче и 44% на второй.

Тренды

  • Между собой соперницы играли восемь раз. Счет пока равный 4-4.
  • Халеп не побеждает Свитолину в двух сетах с 2014 года.
  • На счету Элины на этом турнире девять эйсов. Халеп совершила восемь подач на вылет.

Прогноз и ставки

1.931win.comФ1 (+3,5)

По мнению букмекеров, Халеп является фаворитом противостояния. Только вот Свитолина неудобный для нее соперник. В четырех последних личных встречах победу праздновала украинка. А в этом году в Дохе Халеп обыграла Элину в трех сетах.

Свитолина еще никогда не играла в полуфинале Мэйджора, но любая серия когда-то прерывается. Мы считаем, что шансы у украинки не такие уж плохие. Она будет сражаться. В связи с этим предлагаем рассмотреть вариант с верховым матчем. Также можно обратить внимание на плюсовую фору Элины.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТБ 20,5

Наш прогноз - тотал больше 20,5 геймов за коэффициент 1.75 в БК Винлайн

Также предлагаем фору Элины Свитолиной (+3,5) гейма за коэффициент 1,93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии