«Ференцварош» - «Лудогорец»: будет ли матч результативным?

Champions League Qualification
«Групама», (Будапешт)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 10 июля между «Ференцварошем» и «Лудогорцем», в которым мы выбрали наиболее перспективную ставку на поединок. Чего ждать от встречи?

Ференцварош – Лудогорец. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (10.07.2019)

Анонс матча

Ференцварош

«Ференцварош» в прошлом сезоне не испытал серьезных проблем с завоеванием чемпионского титула – команда Сергея Реброва опередила второй «МОЛ Види» на 13 баллов. Таким образом «зеленые орлы» получили право сыграть в квалификации Лиги Чемпионов, к которой они готовились через товарищеские матчи. Победа 2:0 над «Мускроном» стала четвертой кряду для венгров в контрольных поединках.

Лудогорец

«Лудогорец», в отличие от своего сегодняшнего соперника, выиграл золото чемпионата Болгарии в ожесточенной борьбе с софийским ЦСКА – лишь в последнем туре команда Стойчо Стоева обеспечила себе титул. «Лудогорец» 3 июля завоевал еще один трофей – в Суперкубке Болгарии он одолел со счетом 2:0 «Локомотив» из Пловдива.

Тренды

  • В последних четырех матчах «Ференцварош» одержал четыре победы
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Ференцварош» не пропускал
  • В прошлом сезоне в 33 матчах чемпионата Венгрии «Ференцварош» пропустил всего 27 голов – это лучший показатель среди 12 команд
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Лудогорец» смог забить более одного гола

Прогноз и ставки

1.8marathonbet.kz1Х+ТМ (3.5)

«Ференцварош» показал в прошлом сезоне отличный результат и наверняка команда Сергея Реброва рассчитывает пройти как можно дальше в квалификации Лиги Чемпионов – потенциал у команды для этого есть.

«Зеленые орлы» строят свою игру от обороны и в домашнем поединке явно будут придерживаться этого принципа, учитывая цену пропущенного гола на своем поле, «Лудогорец» также рисковать без особой надобности не будет, так что на зрелище сегодня рассчитывать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии