Оже Альяссим - Лопес: молодость против опыта

Queen's Club Championships
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Андрей Белов
Теннис
7 дней+ 6= 1- 6
-0.6%
30 дней+ 19= 5- 19
-1.9%
andrej-belov

Предлагаем прогноз на матч 22 июня, в котором Феликс Оже Альяссим встретится с Фелисиано Лопесом. Сумеет ли молодой канадец справиться с испанским ветераном? – читайте в нашем материале.

Феликс Оже Альяссим - Фелисиано Лопес. Прогноз на матч АТР Лондон (22.06.2019)

Анализ команд

Феликс Оже-Альяссим

Канада

На прошлой неделе Оже Альяссим уже играл в финале. Тогда он выступил в решающем поединке Хертогенбоша. Правда, выиграть турнир он не сумел, так как уступил Маттео Берреттини (4-6, 6-7). Теперь канадец имеет все шансы попытаться сделать это в Лондоне.

В столице Великобритании Феликс продемонстрировал отличную игру. В первых двух раундах Оже Альяссим прошел Григора Димитрова (6-4, 6-4) и Ника Киргиоса (6-7, 7-6, 7-5). Ну а в четвертьфинале канадец оставил не у дел Стефаноса Циципаса (7-5, 6-2). 

Фелисиано Лопес

Испания

Лопес провалил начало этого сезона. За пять месяцев Фелисиано проиграл все, что только можно. В результате этого он опустился на 113-е место в рейтинге АТР. Но в Лондоне его наконец-то прорвало.

Где-то с боями, а где-то с везением, испанец сумел попасть в полуфинал. Правда, на этом турнире он сыграл все лишь два поединка. Милоша Раонича и Мартона Фучовича он прошел в трех сетах, а Хуан Мартин Дель Потро не явился на матч с испанцем.

В прошлом году Лопес дошел до четвертьфинала этого турнира. Как видим, он уже улучшил свое достижение.

Бонусы для ставки

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли.
  • За всю свою карьеру Оже Альяссим на траве выиграл шесть матчей. Лопес – 83.

Прогноз и ставки

1.831xBet.kzФ1 (-2)

По ходу турнираОже Альяссим смотрелся намного увереннее, чем Лопес. Канадец превосходит испанца в скорости, поэтому Фелисиано может не выдержать того темпа, который ему предложит Феликс.

Учитывая то, с каким трудом Лопес побеждал в предыдущих своих матчах, мы сомневаемся в том, что он сумеет обыграть Оже Альяссима. 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 19:00
Арина Соболенко:
Кори Гауф
1.72
7 июн | 22:00
Андорра:
Англия
1.81
8 июн | 00:45
Финляндия:
Нидерланды
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
9 июн | 01:00
Португалия:
Испания
1.95
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
9 июн | 01:00
Португалия:
Испания
7.40
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

Roland Garros WTA
07 ИЮН | 19:00
Арина Соболенко

Арина Соб..

1.72
Кори Гауф

Кори Гауф

Голосов «ЗА»
82.8%
Арина Соболенко-Кори Гауф

Статистика прогнозов на теннис

logo
48прогнозов
24выигрыш
5возврат
19проигрыш
-0.5%от прибыли
logo
470прогнозов
224выигрыш
42возврат
204проигрыш
-0.54%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные