«Дижон» - «Ланс»: последний штрих

Ligue 1 Qualification
«Стад Гастон Жерар», (Дижон)
ЛансЛанс
France

Воскресной ночью станет известно имя последнего, двадцатого участника Лиги1 сезона 2019/20. Сохранят ли хозяева прописку в высшем дивизионе? - ниже прогноз наших экспертов на поединок «Дижон» - «Ланс»

Дижон – Ланс. Прогноз на матч Лиги1 (02.06.2019)

Анонс матча

Дижон

«Дижон» был предпоследним перед заключительным туром регулярного сезона Лиги1. Команда Антуана Комбуаре избежала прямого вылета во второй дивизион в немалой степени благодаря провалу «Кана». Основной конкурент проиграл в решающем матче «Бордо».

Параллельно «красные» в волевом стиле взяли верх над «Тулузой» (2:1). В первом стыковом поединке «горчица» сравняла счет на 81-й минуте. Сработал наш прогноз на ее двойной шанс.

Ланс

«Ланс» прошел нелегкий путь прежде, чем схлестнуться с «Дижоном» в стыковых поединках. «Кроваво-золотые» пробились в полуфинал плей-офф Лиги2 с пятого места – 63 очка после 38 игр.

Далее футболисты Филиппа Монтанье провели две встречи в гостях, обе завершились в их пользу после основного времени. Четвертый «Париж» сдался после серии пенальти, а третий «Труа» - на 108-й минуте овертайма.  

Тренды

  • «Дижон» выиграл три последние домашние игры.
  • Три последних матча «Ланса» завершались вничью в основное время.
  • Первый стыковой матч в Лансе завершился со счетом 1:1

Прогноз и ставки

2.46Fonbet.kzФ1(0)

Первая стыковая встреча завершилась с комфортным счетом для представителя высшего дивизиона. «Дижон» отчаянно боролся за выживание и особенно был успешен в заключительных домашних поединках.

«Ланс» пока выходил сухим из воды, оставив за бортом отбора «Париж» и «Труа». Считаем, что на этом полоса везения «кроваво-золотых» завершится. Они проиграют в основное время и продолжат выступления в Лиге2.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Fonbet.kzпроход Дижона

Наш прогноз – выигрыш первых с нулевой форой с коэффициентом 2.46 в БК Фонбет. Вторая ставка – проход «Дижона» с котировкой 1.70. Новый выпуск Охотников за результатом на ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии