Россия - Финляндия: будет ли разгром?

РоссияРоссия
Russian Federation
World Cup Semi Finals
«Словнафт Арена», (Братислава)

Россия и Финляндия сыграют в полуфинале 25 мая, предлагаем свой вариант прогноза на эту встречу. Финнов не многие ждали на столь высокой стадии, удастся ли им оправдать выданные авансы?

Россия - Финляндия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (25.05.2019)

Анонс матча

Россия

Сборная России долго готовилась к нынешнему розыгрышу и собрала очень мощный состав, что сразу же придало команде статус фаворита. Групповую стадию россияне приодолели без потерь очков, а самой зрелищной стала игра против Швеции, завершившаяся со счетом 7:4.

Матч четвертьфинала против Соединенных Штатов Америки (4:3) получился крайне напряженным, правда фантастическая игра в первом периоде и две заброшенные шайбы сделали результат, также стоит отметить великолепные сейвы Василевского.

Никита Гусев набрал три очка по системе гол+пас, доведя их до 15. Он практически сравнялся с лидером в коллективе - у Кучерова 16 результативных действий.

Финляндия

Сборная Финляндии стала главным возмутителем спокойствия среди грандов. Сенсационно до последнего поединка национальная команда располагалась на лидирующей позиции, правда дотерпеть не удалось. Германия (2:4) всё-таки реализовала свои моменты и опустила соперника на вторую позицию.

В четвертьфинале против Суоми вышла играть Швеция (5:4, в овертайме), также являвшаяся одним из главных фаворитов Чемпионата Мира. Полуфинала могло бы не быть, но Анттила за полторы минуты до конца смог сравнять счет, а Маньенен уже принес викторию в дополнительное время.

Совсем не заметным оказался Каапо Какко, имеющий на счету шесть результативных выстрелов.

Тренды

  • Россия выиграла девять последних матчей.
  • Финляндия в основное время не побеждает на протяжении двух встреч.
  • Финляндия уже 20 очных противостояний подряд не может забросить более трех раз.
  • Россия девять игр кряду забрасывает минимум трижды.

Прогноз и ставки

1.791xBet.kzФ1(-1,5)

По нашему мнению, в сегодняшнем противостоянии у россиян есть определенное преимущество. Вряд ли кто-то ждал финнов в полуфинале, они и так прыгнули выше головы, потратив много сил на камбэк со шведами. Россияне же играют просто потрясающе в этом розыгрыше.

У России значительно сильнее состав и стабилизировалась игра в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии