«Утрехт» – «Витесс»: кто попадет в еврокубки?
«Утрехт» принимает «Витесс» 24 мая, читайте наш вариант прогноза на данную встречу. Команды остановились в шаге от Лиги Европы, кто начнет серию удачно?

Анализ команд

Утрехт

«Утрехт» превосходно показал себя в полуфинальных матчах против «Хераклеса», где по сумме двух игр победил со счетом (6:0). В главном турнире подопечные Дика Адвоката заняли шестую строчку, имея равное количество баллов с завтрашним оппонентом. В родных стенах «красно-белые» играют великолепно, не проиграв в семи встречах кряду.
Из-за травмы команде не поможет один из лучших полузащитников Тимо Летсерт. Симон Густафсон в этом сезоне забил десять мячей.

Витесс

«Витесс» после первого неудачного противостояния против «Гронингена», проигранного на выезде (1:2), взял себя в руки. На родном поле продемонстрировали свой характер, одолев с форой в два гола (3:1). Но, на чужом поле «желто-черные» теряют уверенность, проиграв в двух из трех последних поединках.
В лазарете команды находятся много игроков, среди них опытные полузащитники Джейк Кларк-Солтер и Матус Беро, на счету которого девять голов. Также отсутствуют нападающие Усама Дарфалоу и Рой Беренс, зато свободу получил Мартин Эдегор.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Утрехт» победил в трех матчах кряду.
- «Витесс» в очных встречах не проигрывает на протяжении четырех игр.
- «Утрехт» не проиграл в семи противостояниях дома.
Прогноз и ставки
«Утрехт» отлично разобрался с «Хераклесом» в полуфинале, в родных стенах игра также складывается великолепно. «Витесс», играя на выезде, испытывает небольшие проблемы, это было видно в матче против «Гронингена», где дружина Слуцкого уступила (1:2). По нашему мнению, в данном поединке хозяева имеют преимущество, так как на родном поле показывают неплохой уровень.
Наши прогнозы - победа хозяев за 2,27 и тотал больше(3) за 1,98 в БК 1хСтавка.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
14 мая | Футбол | ||
14 мая | Футбол | ||
14 мая | Футбол | ||
14 мая | Футбол | ||
14 мая | Футбол |
Комментарии