«Анадолу Эфес» – ЦСКА: тут разыгрывается титул

Euroleague Final Stage
«Фернандо Буэса Арена», (Витория)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation

Андердог Final Four стал финалистом турнира. Вторая команда регулярного сезона одержала волевую победу над действующим обладателем трофея. Ниже прогноз на поединок «Анадолу Эфес» - ЦСКА.

Анадолу Эфес – ЦСКА. Прогноз на матч Евролиги (19.05.2019)

Анонс матча

Анадолу Эфес

«Анадолу» провалил сезон – 2017/18. В новом розыгрыше Эргину Атаману удалось создать боеспособный и конкурентоспособный коллектив. Его баскетболисты сходу захватили четвертую позицию и никому ее не уступили до конца регулярного первенства.

Далее «Эфесу» понадобились все пять поединков плей-офф для того, чтобы выбить «Барселону».

В стамбульском полуфинале Final Four он не считался фаворитом. В нынешнем спортивном году счет личных встреч с «Фенером» был 3:3. Андердог проиграл в первой четверти и великолепно провел три следующие.

В его составе блеснули Шейн Ларкин и Василие Мичич (55 очков на двоих). Турецкое дерби континентального уровня завершилось не в пользу «канареек» (73:92). Результат пошел в разрез с нашим прогнозом на П1.

ЦСКА

ЦСКА не покидал топовую тройку в текущем сезоне. «Кони» никогда не были первыми и в определенный момент потеснили «сливочных» со второй позиции. Они досрочно вышли в плей-офф, где по сумме четырех матчей выбили из турнира хозяина паркета Final Four – «Басконию».

Москвичи регулярно выходят в решающий раунд и в основном срезаются в ½ финала.

В пятницу армейцы боролись за выход в финал со старым добрым знакомым – «Реалом». Год назад баскетболисты Пабло Ласо отыгрались после -16. Вчера аналогичный спортивный подвиг совершили баскетболисты Димитриса Итудиса.

Россияне уходили на заключительную четверть при минус восемь. Ценой неимоверных усилий им удалось завершить дуэль с +5. Сработала наша ставка на П1.

Тренды

  • Средняя результативность «Эфеса» в регулярном сезоне – 166 очков.
  • Средняя результативность ЦСКА в регулярном сезоне – 167 очков (с 1ОТ).
  • Личная встреча в Стамбуле завершилась со счетом 78:80.
  • Личная встреча в Москве завершилась со счетом 102:84.
  • Десять последних личных встреч выиграли армейцы.

Прогноз и ставки

1.77Fonbet.kzТБ(166,5)

Final Four – это особое явление. «Анадолу» показал, как будучи андердогом в квартете, громить фаворита и выходить в финал. Турки сейчас на кураже. Россияне изрядно истощены и психологически, и физически. Оба клуба культивируют результативный баскетбол, и нашей основной ставкой будет тотал. При этом, ожидаем, что турки не проиграют с большой разницей. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.35Fonbet.kzФ1(+10,5)

Наш прогноз – тотал больше 166,5 и ставим на это с коэффициентом 1.77 в БК Фонбет.  Вторая ставка – выигрыш турок с форой (+10,5) с котировкой 1.35 в той же БК.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии