Эльфсборг – Норрчепинг. Прогноз (кф. 2,05) на матч чемпионата Швеции

Анализ команд

«Эльфсборг» здорово провел последние матчи и вырвался на четвертую строчку чемпионата Швеции. На счету команды Магнуса Хаглунда победы над «Эребру» (4:2), «Сундсваллем» (3:1) и «Сириусом» (4:2), а также разделенные баллы с «Эстерсундом» (1:1). Ещё было поражение от «Гётеборга» (0:3).
Подопечные Магнуса Хаглунда много забивают в последних встречах, четыре раза отличился Цибицкий.

«Норрчёпинг» идет на десятой позиции. Подопечные Янса Густафссона в апреле поделились баллами с «Мальмё» (1:1), «Юргорденом» (1:1), «Кальмаром» (2:2) и АИКом (0:0) а также одержали яркую викторию над «Фалькенбергом» (4:3), потерпев только одну неудачу.
В гостях «бело-голубые» играют ужасно - в трех играх пропустили шесть мячей и забили четыре.
Тренды
- «Эльфсборг» сыграл два из трех последних матчей дома на тотал больше.
- В последних пяти матчах «Эльфсборг» проиграл всего один раз.
- «Эльфсборг» в трех домашних играх подряд не проиграл.
Прогноз и ставки
«Эльфсборг» хорош на своем поле в нынешнем первенстве, хозяева способны забивать много при поддержке своих трибун. У «Норрчёпинга» есть шансы, но они слишком маленькие. Мы думаем, что встреча получится результативной, однако принимающий коллектив забьет хотя бы на гол больше.
Наши прогнозы - тотал больше(2,5) за 1,70 в БК Фонбет и азиатская фора гостей(0) за 2,05.





































Комментарии