Сент-Луис - Даллас. Прогноз на матч плей-офф НХЛ

NHL Playoffs
Завершён2 : 1
Слушать
Сент-Луис - Даллас
В прогнозе на седьмой матч серии между «Сент-Луисом» и «Далласом» от 8 мая мы добавили обзоры последних игр противостояния. Каждый коллектив одержал по три победы. Кто выиграет в решающей схватке? - читайте в материале.

Анализ команд

Сент-Луис

«Сент-Луис» не лучшим образом провел первую половину сезона, но команде из штата Миссури удалось серьезно прибавить. Перед началом регулярки «Блюз» подписали Райана О'Райлли, а по его ходу раскрылся Джордан Биннингтон.

«Музыканты» встретились в первом раунде с «Виннипегом» и сразу же начали с двух побед в Канаде (2:1 и 4:3). Позднее дружина Алекса Пьетранджело уступила в обеих встречах дома (3:6 и 1:2, ОТ), однако ей удалось дожать соперника (3:2 и 3:2).

В текущей серии хозяева начали с победы дома (3:2), но проиграли через день. 30 апреля «Сент-Луис» победил на выезде (4:3), но потом и вовсе проиграл дважды. Подопечные Крейга Берубе вернулись в серию, победив в Техасе (4:1).

Обзор пятой игры серии:

Даллас

Команда из штата Техас не так уверенно играла впереди по ходу сезона, ей пришлось усилиться Мэттом Цуккарелло, который сразу же травмировался.«Даллас» смог выйти в плей-офф с шестой позиции в конференции, но гостям не удалось занять место в дивизионе.

В 1/8 финала «Старс» играли против «Нэшвилла». Они взяли первый матч на выезде (3:2), но после были дважды разбиты (1:2, ОТ и 2:3). «Звезды» нашли в себе силы и начали здорово играть в атаке. Команда Джейми Бенна одержала две уверенные победы (5:1 и 5:3), а затем добила «Предс» дома (2:1, ОТ). Мы дали точный прогноз на шестой матч серии.

Команда Джима Монтгомери начала с поражения, но смогла сразу же сравнять счет (4:2). Дома ей так же не удалось стартовать с победы, зато мгновенно получилось победить в гостях (4:2 и 2:1). Гости упустили шанс выиграть серию дома.

Обзор шестой игры серии:

Прогноз и ставки

Никто не будет рисковать с первых секунд, но это не значит, что будет забито мало голов. «Даллас» хорош в атаке на выезде, а «Сент-Луис» позволяет забрасывать дома. «Блюз» придется хорошо постараться, чтобы победить в этой серии. Мы думаем, что в седьмом матче будет не менее пяти шайб.

«Звезды» показали себя с хорошей стороны, играя в Миссури. На наш взгляд, у них есть неплохие шансы дотянуть хотя бы овертайма.

Зайдет прогноз?
ПрогнозТБ (4,5)
Pinnacle.com1.75 Сделать ставку

Ставим на тотал 4,5 больше за 1,75 и двойной шанс на «Даллас» за 1,69 в БК Пари.

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов137
% от прибыли0.25%
Процент побед51.82%
Ср. коэффициент1.84
Победы51.82%  (71)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения48.18%  (66)
Всего прогнозов113
% от прибыли3.59%
Процент побед48.67%
Ср. коэффициент1.83
Победы48.67%  (55)
Возвраты3.54%  (4)
Поражения47.79%  (54)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie