«Чонбук» - «Урава»: удивят ли гости?

ЧонбукЧонбук
South Korea
AFC Champions League Grp. G
«Чонджу Ворлд Кап», (Чонджу)

Предлагаем свой вариант прогноза на матч 24 апреля «Чонбук» - «Урава». В первой встрече команды на двоих забили только один мяч. Удастся ли корейцам вновь победить?

Чонбук – Урава. Прогноз на матч Лиги Чемпионов АФК (24.04.2019)

Анонс матча

Чонбук

«Чонбук» традиционно считается одной из сильнейших команд чемпионата Южной Кореи, об этом свидетельствуют сухие победы над «Чеджу Юнайтед» (1:0) и «Сангжу Сангму» (3:0), поднявшие гранда на первую строчку. Ким Син-Ук успел забить четырежды в турнире.

В Лиге Чемпионов «зеленые» одержали две ожидаемые виктории, но сенсационно подарили три балла «Бурираму Юнайтед» (0:1) на стадионе в Таиланде.

Урава

«Урава» в последнее время одержала две красивые виктории в Джей-Лиге над «Кобе» (1:0) и «Гамба Осакой» (0:1), правда убедительными их назвать нельзя, ведь у оппонентов было много моментов. Команда смогла закрепиться только в шестерке сильнейших регулярного первенства.

В азиатских кубках японцы сенсационно отобрали очки у «Бэйцзин Гоань» (0:0), предварительно уничтожив «Бурирам Юнайтед» (3:0), что дает возможность побороться за выход из группы.

Тренды

  • «Чонбук» не пропускал в четырех из пяти последних играх.
  • «Чонбук» дома проиграл два матча из последних 13.
  • «Урава» не может победить три очных противостояния подряд.

Прогноз и ставки

2.11xBet.kzФ1(-1)

На наш взгляд, в этом поединке фаворит покажет свой класс и постарается раньше гарантировать себе выход в плей-офф. Японцы периодически выстреливают, однако достаточно сложно будет на выезде показать стабильный футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии