Алексей Олейник - Алистар Оверим: встреча ветеранов
В рамках поединка UFC Fight Night 149, который пройдет в Санкт-Петербурге 20 апреля, сойдутся Алексей Олейник и Алистар Оверим. То, как он завершится, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Анализ команд

Алексей Олейник

Алексей на профессиональном уровне провел 69 поединков, в 57 из которых одержал верх, а также однажды была ничья. Олейник преимущественно завершает свои встречи досрочно и делает это в партере, поскольку большую часть карьеры отдал самбо.
В 2018 году россиянин дважды появился в клетке против Джуниора Албини, а затем добился успеха над Марком Хантом удушением сзади. Помимо этого, Алексей владеет сложно выполнимым приемом - удушением Иезекилля.

Алистар Оверим

Алистар провел почти такое же количество боев, как его оппонент (61), но добыл при этом 44 виктории и потерпел 17 поражений. Нужно заметить, что в последнее время результаты американского бойца оставляют желать лучшего.
Конечно, после неудач в поединках с Фрэнсисом Нганну и Кертисом Блэйдсом Оверим всё-таки выиграл у Сергея Павловича, однако надо учитывать то, что у россиянина не было опыта в UFC.
Бонусы для ставки
Тренды
- Алексей выиграл на профессиональном уровне 57 поединков.
- Олейник имеет серию из двух побед.
- Предыдущие две встречи оба бойца завершили досрочно.
Прогноз и ставки
Для Алексея этот поединок - серьезный вызов, а также шанс начать 2019 год с победы. С бойцами такого уровня Олейник давно не появлялся в октагоне, а Алистар против двух крепких соперников уступил нокаутом.
Берем победу россиянина, поскольку тот находится в неплохой форме.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
Новости
15 мая | Единоборства | ||
15 мая | Единоборства | ||
14 мая | Единоборства | ||
14 мая | Единоборства | ||
14 мая | Единоборства |
Комментарии