Норри - Сонего: кто станет одним из четвертьфиналистов Мастерса в Монте-Карло?

Monte Carlo Masters
Монте-Карло, Монако

Кэмерон Норри и Лоренцо Сонего уверенно движутся по турнирной сетке, поэтому 18 апреля нас ждет интересная встреча, а мы подготовили прогноз. Кому достанется победа?

Норри - Сонего. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (18.04.2019)

Анонс матча

Кэмерон Норри

Британец провел не так много матчей на грунте в этом сезоне, однако игровая практика помогла ему выстрелить во время турнира в Монте-Карло.

Норри начинал Мастерс в качестве фаворита, так как в первом прогнозе ему противостоял Адриан Маннарино, француз из первых геймов начал допускать банальные ошибки, чем прекрасно воспользовался 23-летний теннисист (6-3, 6-4).

Во второй встрече Кэмерон встретился с Мартоном Фучовичем, но самое интересное, что представителя Великобритании считали аутсайдером этого противостояния, однако 56-я ракетка мира доказал обратное и пробился в следующий раунд (7-6, 6-3).

Лоренцо Сонего

Итальянец вернулся в первую сотню благодаря хорошей игре на грунте. Лоренцо неплохо проявил себя в Буэнос-Айресе и Марракеше, поэтому неудивительно видеть его в неплохой форме в Монако.

Сонего начинал Мастерс с квалификации, где не оставил шансов Есихито Нисиоке, а также прошел Марко Трунгельити. В рамках основной сетки 23-летний уроженец Турина дал бой соотечественнику Андреасу Сеппи (7-6, 6-4) и сенсационно поставил на место Карена Хачанова (7-6, 6-4).

Представитель Италии поймал кураж и имеет хорошие шансы пробиться в четвертьфинал, тем более уровень соперника позволяет.

Тренды

  • С начала сезона Сонего провел на грунте 20 матчей, из которых выиграл 14.
  • За два предыдущих матча британец подал 4 эйса, в то время как итальянец оформил 14 точных подач на вылет.
  • Победная серия Лоренцо длиться четыре матча.

Прогноз и ставки

1.591xBet.kzП2

Кэмерон Норри зарекомендовал себя с лучшей стороны в Монте-Карло, но складывается такое впечатление, что ему не хватит сил на равных противостоять итальянцу. Лоренцо Сонего неплохо подает и хорошо читает игру соперников, поэтому ставка на его победу более актуальна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии