«Ред Булл Мюнхен» - «Аугсбург»: кто достоин финала?

DEL Playoff
«Олимпия Айсхалле», (Мюнхен)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

В решающем седьмом матче полуфинала DEL Лиги 16 апреля сойдутся команды «Мюнхена» и «Аугсбурга», на который мы постараемся дать точный прогноз.

Ред Булл Мюнхен - Аугсбург. Прогноз на матч плей-офф DEL Лиги (16.04.2019)

Анонс матча

Мюнхен

«Мюнхен» был близок к проходу в следующий раунд плей-офф после победы на своем льду со счётом 1:0, но у него вновь возникли проблемы с реализацией моментов на гостевой площадке, вследствие чего ни одного броска из 33 по воротам оппонента не превратилось в заветный гол. Более того, «быки» имели дважды возможность отличиться в большинстве, однако спецбригада сыграла не лучшим образом.

Аугсбург

Видно, как «Аугсбург» хочет войти в этом сезоне в историю и рвется к финалу. Нужно заметить, что ранее команда никогда не была так близка к решающему раунду. «Пантерам» благодаря действиям Оливера Роя удается сохранять ворота в безопасности. Возможно, в грядущем поединке весь груз ответственности ляжет на плечи лидеров коллектива - Мэтта Вайта и Мэта Фрейзера, который проводят отличный сезон.

Тренды

  • Прошлые шесть матчей между командами прошли с форой (+1,5) для «Аугсбурга».
  • «Пантеры» выиграли прошлый поединок со счётом 2:0.
  • Счёт в серии - 3:3.

Прогноз и ставки

1.85marathonbet.kzФ2 (+1,5)

По нашему мнению, «Аугсбург» вновь сможет дать бой оппоненту на гостевом льду и побороться за проход в финал. «Мюнхену» ни разу за эту серию не удавалось победить с разницей более чем в одну шайбу, поэтому ставка на плюсовую фору «пантер» смотрится отличным вариантом. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии