«Милан» - «Лацио»: смогут ли «россонери» взять три очка?

Serie A
«Джузеппе Меацца» (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В нашем прогнозе на матч 13 апреля между «Миланом» и «Лацио» мы оценили шансы хозяев на успех. Смогут ли гости выстоять?

Милан – Лацио. Прогноз и ставки на матч Серии А (13.04.2019)

Анонс матча

Милан

«Милан» стремится оправдать прогнозы болельщиков и попасть по итогам сезона в Лигу Чемпионов, с чем пока команда Дженнаро Гаттузо успешно справляется. В активе «россонери» после 31 матча имеется 52 балла, с которыми они и занимают четвертую строчку в таблице. Тем не менее, пятая «Аталанта» отстает только по дополнительным показате6лям, да и «Рома» с «Лацио» еще явно не отказались от своих амбиций.

В прошлом туре «Милан» выдал неплохой поединок против «Ювентуса» в гостях, но за очки зацепиться так и не смог. Встреча завершилась победой «старой синьоры» со счетом 2:1, но очки «россонери» потеряли во многом благодаря невезению и арбитру Микаэлю Фаббри, который получил за такое судейство «бан» на несколько ближайших туров.

Не сыграют: Лукас Пакета, Джакомо Бонавентура, Джанлуиджи Доннарумма и Андреа Конти.

Лацио

«Лацио» проваливает второй круг чемпионата, но все еще имеет шансы зацепиться за четвертую строчку. «Орлы» находятся в данный момент на седьмом месте в таблице с 49 очками, уступая своему сегодняшнему сопернику три балла. Тем не менее, команде Симоне Индзаги еще предстоит выиграть конкуренцию у «Ромы» и «Аталанты», которые также ведут борьбу за Лигу Чемпионов.

В прошлом туре римляне встречались на своем поле с «Сассуоло» и едва не остались без очков. Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, «нероверди» дали настоящий бой хозяевам на «Олимпико» и едва не увезли домой все три очка – счет сравнял «Лацио» только на 95-й минуте. Таким образом «орлы» второй матч подряд остались без побед, выход из этой ситуации команде и предстоит найти в ближайшем поединке.

Дисквалифицирован Милан Бадель, по причине травм не сыграют Джордан Лукаку и Валон Бериша.

Тренды

  • В последних 10 матчах «Милан» всего один раз проигрывал «Лацио», одержав при этом три победы
  • Только в одном из последних восьми домашних матчей «Милан» проиграл
  • «Лацио» в пяти последних выездных матчах одержал всего одну победу

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comФ1 (0)

«Милан» в последнее время угодил в небольшой кризис, четыре матча подряд уходив с поля без побед. Тем не менее, по игре «россонери» выглядели довольно солидно и в большинстве поединков явно не заслуживали поражения. Дома «Милан» традиционно силен и сегодня явно будет делать ставку на победу, чтобы сохранить четвертую строчку.

«Лацио» в гостях играет крайне неубедительно, да и в целом в последнее время показывает не лучший футбол, с таким соперником «россонери» имеют все шансы брать три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии