«Салават Юлаев» - «Авангард»: где завершится серия?

Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
KHL Playoff
«Уфа-Арена», (Уфа)
АвангардАвангард
Russian Federation

«Салават Юлаев» обыграл на выезде «Авангард» и вернул серию в Уфу, наш прогноз на матч 8 апреля. У омичей есть право на ошибку, у уфимцев такой роскоши нет. Где завершится серия?

Салават Юлаев - Авангард. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (08.04.2019)

Анонс матча

Салават Юл

«Салават Юлаев» стал главным творцом сенсаций в этом розыгрыше Кубка Гагарина, несмотря на достаточно посредственное регулярное первенство.

Три игры уфимцы проиграли просто без шансов, поэтому разгром в Уфе «Авангарда» со счетом 5:1 стал для многих неожиданным, правда решающие вторую и третью шайбу в очередной раз забили варяги. Сенсационно удалось победить в Балашихе во втором овертайме 3:2.

Низкий поклон от подопечных Николая Цулыгина Юхе Метсоле, отразившему 58 бросков в створ.

Авангард

«Авангард» поражает своей стабильностью на протяжении всего розыгрыша Кубка Гагарина и регулярно забивал свои две шайбы во всех поединках, за исключением одного.

«Ястребы» и «зеленые» обменялись победами в дополнительное время, только вот если подмосковным омичам потребовалось для этого четыре минуты, то уфимцы потратили почти 30 минут. Команда Боба Хартли потерпела первое домашнее поражение с середины января, всегда играя в Балашихе в атакующий хоккей.

Незащитанная шайба Дениса Зернова в третьем периоде стала переломной, поскольку вместо форы в две шайбы, омичи получили 2:2 к концу основного времени.

Тренды

  • «Авангард» за 13 прошлых выездных игр лишь раз забросил менее двух шайб.
  • «Авангард» за 19 прошлых игр в Уфе только дважды пропустил более трех голов.
  • «Авангард» выиграл 13 из последних 16 матчей.
  • «Салават Юлаев» не побеждал в основное время в четырех из прошлых пяти игр.

Прогноз и ставки

1.93marathonbet.kzФ2(0)

По нашему мнению, уфимцам уже нечего терять и они побегут в атаку всеми силами, только вот их осталось совсем немного, да и двух основных защитников нет. На дистанции короткие смены и тактические решения Боба Хартли становятся огромным преимуществом подмосковных омичей.

К тому же, все надежды хозяев ложатся на скандинавских легионеров, однако Хартикайнен и Кемппайнен ошибаются в реализации, Умарк нестабилен, а Метсола просто не может вечно тащить коллектив за уши.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии