Экспресс на футбол от 05.04.2019
Прогнозы на футбол на 05.04.2019
05.04.2019 в 09:00 Время
06/04/19 в 03:00ALMT
Экспресс
Экспресс на футбол от 05.04.2019
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Экспресс дня от 5 апреля
ЭКСПРЕСС
1.Футбол, Ирландия, Премьер-лига, начало матча 21:45
Корк Сити – Шемрок Роверс: тотал меньше 2.5, кф. 1,63
В нынешнем чемпионате соперники пока решают разные задачи. «Шемрок Роверс» находится на первой строчке, а «Корк Сити» лишь на шестой. Об уровне игры можно судить по разнице в очковом эквиваленте, которая сейчас составляет 12 пунктов. «Шемрок» не особо результативно играет на выезде, хотя в обороне выглядит надежно.
В трех его последних поединках на выезде не было забито больше гола. Матчи с «Корк Сити» тоже получаются не результативными. Два последних завершилось вничью 0:0, а за четыре предыдущих больше двух голов забивалось лишь раз.
2.Футбол, Голландия, Первый дивизион, начало матча 21:00
Ден Босх – Спарта Ротердам: тотал больше 2.5, кф. 1,56
Обе команды находятся в зоне плей-офф и с большой долей вероятности будут оспаривать путевку в элитный дивизион. Несмотря на то, что в последних матчах «Спарта» неплохо отыграла в защите, на выезде она пропускает почти в каждом матче. Ставка «обе забьют» сыграла в шести из семи последних гостевых матчей «Спарты», а в пяти из них было забито не меньше четырех голов. Примерно такая же ситуация с голами и в домашних матчах «Ден Босх».
Экспресс:
Корк Сити – Шемрок Роверс: ТМ 2.5
Ден Босх – Спарта Ротердам: ТБ 2.5
Сыграет этот прогноз?