«Герта» - «Фортуна» Дюссельдорф: прервать череду неудач

ГертаГерта
Germany
1. Bundesliga
«Олимпия-Штадион», (Берлин)

Хозяева ровно месяц не радовали своих фанов позитивными результатами. Гости уже отбирали очки у ведущих клубов Германии и прослыли грозой авторитетов. Предлагаем вашему вниманию прогноз на игру шестого апреля «Герта» - «Фортуна» Дюссельдорф

Герта – Фортуна Дюссельдорф. Прогноз (кэф. 2,14) на матч Бундеслиги (06.04.2019)

Анонс матча

Герта

«Герта» - один из самых загадочных клубов Бундеслиги сезона 2018/19. Берлинцы легко обыгрывали «Баварию» и «Боруссию»М и также запросто теряли очки с «Фрайбургом». Команда Паля Дардаи занимает десятое место с 35 очками. На данный момент она имеет открытую серию из трех поражений. Неделю назад ей залетело от «Лейпцига». «Красные быки» буквально затоптали «Старую Даму» (5:0). Для прохода нашего прогноза не хватило гола проигравших.

Фортуна Дф

«Фортуна» - уже часть истории текущего сезона Бундеслиги. Новичок турнира отбирал очки у «Баварии» и обеих «Боруссий». Клуб из Дюссельдорфа разместился на одиннадцатой позиции с 34 пунктами. Команда Фридхельма Функеля давно не играет вничью, в марте ее статистика пополнилась двумя победами и таким же количеством поражений. В минувшем туре она обыграла «жеребят». Наша ставка на тотал зашла.

Что в ставках значит Индивидуальный тотал 2 (0,5) меньше

Тренды

  • «Герта» проиграла в трех последних матчах.
  • «Герта» не играл вничью в пяти последних поединках.
  • «Фортуна» не играла вничью в семи последних матчах.
  • Личная встреча первого круга в Дюссельдорфе завершилась со счетом 4:1           

Прогноз и ставки

2.14PinUp.com1Х и ОБЗ

«Герта» провалилась в марте. Считаем, что потенциал столичного клуба позволит сыграть на равных с новичком Бундеслиги. «Фортуна» уже давно адаптировалась в компании лучших клубов страны и, как минимум, не спасует перед середняком. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии