«Барселона» – «Атлетико»: центральный матч тура

Primera Division
Camp Nou
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В центральном матче 31 тура Ла Лиги «Барселона» встретится со своим главным преследователем – «Атлетико», прогноз на матч между которыми мы предлагаем. Мы оценили состояние команд и сделали ставку.

Барселона – Атлетико. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (06.04.2019)

Анонс матча

Барселона

Встреча с «Вильярреалом» в этот мид-уик чуть не обернулась для «Барселоны» поражением. До 90-й минуты каталонцы «горели» на «Эль-Мадригале» (2:4). Но потом Месси с Суаресом за три минуты вырвали у команды Эусебио Сакристана хотя бы ничью. Тем не менее, эта потеря очков позволила «Атлетико» приблизится к «Барселоне» на расстояние восьми очков. Если «матрасники» выиграют на «Камп Ноу», отставание сократится к пяти баллам.

«Барселона» не проигрывает в чемпионате уже 18 матчей подряд, а в 14 из этих поединков «сине-гранатовые» своих соперников победили. До встречи с «Вильярреалом» «Барса» выиграла в шести поединках Ла Лиги кряду, одолев «Вальядолид» (1:0), «Севилью» (4:2), «Реал» (1:0), «Райо Вальекано» (3:1), «Бетис» (4:1) и «Эспаньол» (2:0).

Принять участие в предстоящем матче не сможет дисквалифицированный Артуро Видаль и травмированный Рафинья Алькантара. Участие Усмана Дембеле под вопросом.

Атлетико

«Атлетико» в последнее время был не столь успешен, а вылет из Лиги Чемпионов от «Ювентуса» привел к тому, что «матрасникам» больше не на чем сосредоточиться, кроме чемпионата. В Ла Лиге «Атлетико» выиграл шесть из семи минувших встреч, обыграв «Райо Вальекано» (1:0), «Вильярреал» (2:0), «Реал Сосьедад» (2:0), «Леганес» (1:0), «Алавес» (4:0) и «Жирону» (2:0).

Чтов ставках значит Индивидуальный тотал 2 (4) меньше

Проиграли подопечные Диего Симеоне за этот период только «Атлетику» (0:2). Благодаря недавнему поражению «Реала» в дуэли с «Валенсией» «матрасники» еще больше укрепили свою вторую позицию, оторвавшись от «сливочных» на пять баллов.

Стоит отметить, что с крепкими соперниками «Атлетико» в этом сезоне играет посредственно. Команде Диего Симеоне в домашних матчах удалось победить дортмундскую «Боруссию» и «Ювентус» в Лиге Чемпионов по (2:0). Однако в гостевых встречах «матрасники» проиграли (0:4) и (0:3) соответственно. В Ла Лиге «Атлетико» дома проиграл «Реалу» (1:3), сыграл в первом круге со «сливочными» на выезде (0:0), а с «Барсой» дома разошелся миром (1:1).

Главной потерей «Атлетико» перед этой встречей является Томас Лемар. Также в лазарете у «матрасников» находятся Лукас Эрнандес и Борха Гарсес, а участие Альваро Мораты и Диего Косты на данный момент под вопросом.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Барселоны» в Ла Лиге равна 18 поединкам.
  • Дома каталонцы выиграли семь из восьми предыдущих матчей в чемпионате.
  • Шесть из этих побед «сине-гранатовые» добыли с разницей более чем в один гол.
  • «Атлетико» выиграл шесть из семи последних матчей в Ла Лиге.
  • Во всех победных поединках на протяжении указанной серии «матрасники» не пропустили.
  • «Атлетико» не может обыграть «Барсу» уже пять очных встреч подряд.
  • В пяти из шести предыдущих матчей между рассматриваемыми клубами сыграл прогноз «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

1.821xBet.kzП1

Как заявил Диего Симеоне, победа в этом матче является единственным шансом «Атлетико» на чемпионство в текущем сезоне. Поэтому «матрасники» постараются показать максимально мощную игру. Однако сыграть на полную силу «Атлетико» хотел и в дуэли с «Ювентус», и в дерби с «Реалом». Но, похоже, что нынешняя команда Симеоне уже не может на равных биться с сильнейшими клубами.

«Барселона» сейчас на ходу, да и играть будет на родном стадионе. Учитывая также статистику последних встреч между этими клубами, мы поставим на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии