Черногория – Англия: ждать ли легкую победу?

EURO Qualification Grp. A
«Городской», (Подгорица)

Наш прогноз на матч Черногория – Англия, который состоится 25 марта. Англичане выпустили много молодых футболистов, но забили пять раз в прошлом туре. Удастся ли повторить результат?

Черногория – Англия. Прогноз на отборочный матч ЧЕ-2020 (25.03.2019)

Анонс матча

Черногория

Сборная Черногории не лучшим образом проявила себя на Лиге Наций, а поражения от Румынии (0:1) и Сербии (1:2) отбросили их на третье место, где только чудо спасло их от вылета в низший дивизион. Опять же не без доли везения черногорцы отобрали очки у Болгарии (1:1) на выезде, всё-таки они позволили создать у своих ворот слишком много.

Потерь не так много, но нет ключевых игроков - Йоветича и Зверотича.

Англия

Сборная Англии обычно мощно проводит отборочные турниры, так тут ещё и с группой повезло. Перед этим англичане выиграли группу Лиги Наций с Испанией и Хорватией. В первом туре "львам" противостояла Чехия (5:0), однако даже она не остановила перспективную молодежь.

У десяти футболистов в заявке нет даже девяти матчей за национальную команду. Отсутствуют Дайер, Стоунс, Рэшфорд, Лаллана, Лингард, Уилшер и много других известных футболистов.

Тренды

  • Англия пропустила только в двух матчах из последних шести.
  • Англия выиграла четыре игры кряду.
  • Черногория выиграла только два матча из прошлых 13.

Прогноз и ставки

2.2PinUp.comФ2(-1,5)

Мы думаем, что в этом матче англичане одержат очередную легкую победу, несмотря на предсказуемые эксперименты с составом. У молодежи горят глаза и они пытаются оправдать доверие тренерского штаба, а у черногорцев будет масса других важных игр, когда вернется Йоветич.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии