«Эмполи» - «Фрозиноне»: добудут ли хозяева три очка?

Serie A
«Карло Кастеллани» (Эмполи)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Мы предлагаем свой прогноз на матч «Эмполи» - «Фрозиноне», который пройдет 17 марта, где мы оценили шансы хозяев на победу. Станет ли матч для «адзурри» удачным?

Эмполи – Фрозиноне. Прогноз на матч Серии А (17.03.2019)

Анонс матча

Эмполи

«Эмполи» уже долгое время балансирует на грани зоны вылета, и в этом туре команда Джузеппе Якини уже туда опустилась. Тем не менее, вернуть себе 17-ю строчку «адзурри» могут уже сегодня, но для этого им нужна победа над «Фрозиноне», ведь «Болонья» ушла вперед на два балла. В прошлом туре «Эмполи» проиграл 1:2 «Роме», доведя серию без побед до трех матчей.

Не сможет сыграть Лоренцо Полвани.

Ориентировочный состав: Драговски — Ди Лоренцо, Сильвестре, Делль'Орко, Паскуаль — Крунич, Беннасер, Аква — Учан — Капуто, Фариас.

Фрозиноне

«Фрозиноне» не удается пока оправдать прогнозы болельщиков – команда Марко Барони занимает предпоследнее место в таблице, уступая своему сегодняшнему сопернику пять баллов, а от спасительной 17-й строчки клуб отстает аж на семь очков. Вот уже четыре матча подряд «канарейки» не могут победить, за этот отрезок удалось взять лишь один балл с «Дженоа» в позапрошлом туре.

Травмирован Паоло Гильоне.

Ориентировочный состав: Спортьелло — Капуано, Саламон, Гольданига — Паганини, Кассата, Майелло, Чибса, Молинаро — Чиано, Пинамонти.

Тренды

  • «Эмполи» пять раз встречался с «Фрозиноне» не своем поле и проиграл всего раз
  • В трех последних домашних матчах «Эмполи» не проигрывает – победа и две ничьи
  • В четырех последних матчах «Фрозиноне» потерпел три поражения

Прогноз и ставки

1.81xBet.kzП1

«Эмполи» в этом туре опустился в зону вылета, что безусловно стало тревожным сигналом для команды. Тем не менее, ситуация пока не вышла из-под контроля и «адзурри» имеют возможность вернуть себе 17-е место по итогам этого тура, но такой исход Якини наверняка и сделает основную ставку.

«Фрозиноне» уступает сопернику в качестве футбола, да и в гостях смотрится крайне неубедительно, помочь гостям взять очки сегодня может только чудо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии