АЗ - «Аякс»: чем удивят гранды?

АЗАЗ
Netherlands
Eredivisie
«АФАС», (Алкмаар)
АяксАякс
Netherlands

Матч между АЗ и «Аяксом» состоится 17 марта, мы подготовили на эту встречу прогноз. В очных противостояниях гости не проигрывают семь матчей подряд. Удастся ли продолжить серию?

АЗ – Аякс. Прогноз и ставки на матч чемпионата Голландии (17.03.2019)

Анонс матча

АЗ

АЗ в данный момент находится на четвертом месте. В последних четырех матчах удалось заработать пять очков, победив лишь «Фортуну» (4:2), расположившуеся на 12-й позиции. На своем поле «сырные фермеры» выступают великолепно, одержав победы в семи предыдущих матчах подряд.

Алкамаарцы имеют неплохое нападение. Лучшие атакующие игроки Уссама Идрисси и Гус Тил забили 17 голов на двоих.

Аякс

«Аякс» имеет серию из шести побед кряду, что позволило сократить разрыв от ПСВ, лидера чемпионата, на два очка. В выездных матчах «божьи сыновья» одержали победы в трех играх подряд и забили в них 12 голов. В их числе победа над «Реалом» (4:1), благодаря которой «аяксиды» вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов и уже 11 апреля встретятся с туринским «Ювентусом».

Не примут участие довольно много игроков, среди них стоит отметить лучшего атакующего команды Душана Тадича, который в этом сезоне отличился 19 раз, так же опытных полузащитников Хакима Зиеша и Нуссаира Мазрауи.

Тренды

  • «Аякс» побеждает в шести играх подряд.
  • «Аякс» в последних шести играх забивает более двух голов.
  • В последних четырех очных встречах «Аякс» забил 14 голов.

Прогноз и ставки

1.891xBet.kzП2+ТБ(2,5)

АЗ в последних пяти матчах продемонстрировал не лучшую игру, но несмотря на это, дома они очень опасны и выигрывают в семи матчей подряд. О гостях можно сказать, что «Аякс» набрал отличную форму и имеет серию из шести побед подряд, да и в гостях команда показывает уверенную игру. Думаем этот матч будет довольно результативным, правда амстердамцы возьмут три очка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии