«Сассуоло» - «Сампдория»: смогут ли гости сыграть надежно в обороне?

Serie A
«Мапей - Читта дель Триколоре» (Реджо-нель-Эмилия)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Вот уже 10 матчей подряд «Сампдория» не может сыграть на ноль в гостях, но в состоянии ли «Сассуоло» увеличить эту серию до 11 поединков – мы подготовили свой прогноз. Ждать ли голов от хозяев?

Сассуоло – Сампдория. Прогноз на матч Серии А (16.03.2019)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» за счет неудач в последних матчах уже практически лишился шансов на Лигу Европы. Пока команда Роберто Де Дзерби обитает на 12-м месте, имея отрыв от 18-й «Болоньи» в 11 очков и недостачу в 12 баллов перед шестым «Торино». В последнем туре «нероверди» сыграли вничью 1:1 с «Наполи», продлив серию без побед до шести матчей.

Вне игры у хозяев Энрико Бриньола и Марлон.

Ориентировочный состав: Пеголо — Лирола, Феррари, Демирал, Рожерио — Локателли, Сенси, Дункан — Берарди, Джуричич, Бога.

Сампдория

«Сампдория» делает ставку на Лигу Европы в этом сезоне, но пока находится лишь на девятой строчке в таблице. От шестого «Торино» команду Марко Джампаоло отделяет пять баллов, которые вполне можно назвать солидным гандикапом, а если еще учесть, что впереди идут «Лацио» и «Аталанта», то ситуация для «дории» кажется и вовсе плачевной.

Осложняет положение «Сампдории» проходной двор в обороне – у них худший показатель пропущенных мячей среди всех претендентов на шестую строчку, да и очки берет «дория» лишь время от времени, проиграв три из последних пяти матчей.

Не помогут своей команде сегодня Джанлука Капрари и Эдгар Баррето.

Ориентировочный состав: Аудеро — Берешиньски, Андерсен, Колли, Мурру — Линетти, Экдаль, Янкто — Прат — Куальярелла, Габбьядини.

Тренды

  • Только в одном из последних восьми домашних матчей «Сассуоло» не смог забить
  • В последних двух домашних матчах «Сассуоло» забивал в ворота «Сампдории»
  • В каждом из последних 10 выездных матчей «Сампдория» пропускает

Прогноз и ставки

1.641xBet.kzИТ1 Б(1)

«Сассуоло» в прошлом туре имел все шансы обыграть «Наполи», но в итоге довольствовался лишь ничьей. Отсутствие страха за результат позволяет «нероверди» играть в авантюрный атакующий футбол, который от них следует ждать и сегодня. «Сампдория» пока не оправдывает прогнозов и играет крайне нестабильно, с такой обороной взять рассчитывать на очки ей сегодня будет весьма проблематично.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии