Винус Уильямс - Кербер: кто заслуживает сыграть в полуфинале?

BNP Paribas Open
Индиан-Уэллс, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 61-1.6%

В одном из своих прогнозов мы попытаемся определить, чем закончится поединок 14 марта между Винус Уильямс и Анжелик Кербер. Последний раз американка побеждала представительницу Германии два года назад. Удастся ли Уильямс снова сделать это? - читайте в нашем материале.

Винус Уильямс - Анжелик Кербер. Прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс (14.03.2019)

Анонс матча

Винус Уильямс

Уильямс-старшей все тяжелее даются победы. Все-таки возраст дает о себе знать. Правда, иногда Винус вспоминает о том, как играла в лучшие свои годы и выдает действительно отличную игру.

Перед началом этого турнира в своих прогнозах эксперты были осторожными и не верили в то, что Уильямс далеко пройдет по турнирной сетке. Но американка уже доказала обратное. В первых двух раундах представительнице США понадобилось три сета, чтобы оставить не у дел Андреа Петкович и Петру Квитову. После этого было намного легче. Кристину Макхейл и Мону Бартель Винус обыграла в двух сетах.

Анжелик Кербер

В отличие от американки, Кербер отлично начала эти соревнования, разгромив во втором раунде Юлию Путинцеву (6-0, 6-2). Но после этого представительнице Германии было совсем нелегко.

Для победы над Натальей Вихлянцевой и Ариной Соболенко Анжелик понадобилось сыграть три партии. В тех матчах Кербер достаточно много ошибалась, но за счет своего опыта все же сумела сломить сопротивление молодых теннисисток.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли девять матчей. Счет 6-3 в пользу Кербер.
  • Анжелик выиграла 3 из 4 последних личных встреч.

Прогноз и ставки

1.721xBet.kzФ2 (-2,5)

Своей игрой Уильямс заслужила уважение, но, наверное, пришло время ей зачехлить ракетку. Винус почти 39, а в этом возрасте очень тяжело противостоять 31-летней Кербер. Анжелик уже доказала, что умеет ломать неудачные для нее поединки, поэтому имеет все шансы выйти в полуфинал соревнований.

В связи с этим, мы считаем, что ставка на Кербер должна оправдать себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии