«Утрехт» - «Гронинген»: победят ли хозяева?

УтрехтУтрехт
Netherlands
Эредивизи
«Галгенвард», (Утрехт)

Восьмого марта в 25-м туре чемпионата Нидерландов «Утрехт» примет «Гронинген», и мы подготовили прогноз. Гости не проигрывают пять встреч кряду, удастся ли сегодня не потерять очки?

Утрехт – Гронинген. Прогноз на матч голландской Эредивизи (08.03.2019)

Анонс матча

Утрехт

«Утрехт» идет на шестой позиции в Эредивизе. В последнем туре коллектив опытного Дика Адвоката уверенно одержал победу над «Хераклесом» (5:1) в гостях, находящимся строчкой ниже. В двух последних домашних матчах его подопечные сыграли вничью с «Эксельсиором» (0:0), который находится на 14-й позиции, и с лидером чемпионата ПСВ (2:2). 

В последнее время взаимопонимание игроков достигло должного уровня. Команда из одноименного города по-прежнему нуждается в очках, чтобы гарантировать себе место в семерке, позволяющее претендовать на путевку в Лигу Европы. 

Гронинген

«Бело-зеленая армия» устроила у себя дома настоящую битву в поединке против середняка «Венло» (3:2). В последних пяти мачтах подопечные Дэнни Бейса одержали четыре победы, сыграв лишь вничью с «Бредой» (0:0). В гостевых матчах показатели у «Гронингена» несколько скромнее, всего три очка в заключительных шести играх. Команда имеет в своем активе 31 очко и находится на восьмом месте. 

В завтрашнем противостоянии клубу не помогут результативные полузащитники Рицу Доан, получивший красную карточку, и Самир  Мемишевичиз-за травмы колена, прогнозы неоптимистичны, возможно, игрок пропустит весь сезон.

Тренды

  • «Утрехт» не проигрывает четыре последних матчах.
  • «Гронинген» четыре из шести последних выездных игр не забивал.
  • «Гронинген» проиграл на выезде десять из 12 прошлых очных игр.

Прогноз и ставки

1.811xBet.kzП1

На наш взгляд, в этом матче можно поставить на хозяев. Гости на выезде выступают ужасно. «Утрехт» набрал отличную форму, лидеры команды оправились от травм и набрали оптимальные кондции, чего нельзя сказать про их визави.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии