СКА - «Спартак» : кто выйдет вперед в серии?

СКАСКА
Russian Federation
KHL Playoff
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
СпартакСпартак
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

В рамках пятого поединка в Санкт-Петербурге встретятся СКА и «Спартак». Под силу ли армейцам одержать первую победу в плей-офф на своей арене 6 марта? Ответ ищите в нашем прогнозе.

СКА - Спартак. Прогноз на матч КХЛ (06.03.2019)

Анонс матча

СКА

СКА - один из главных лидеров Лиги и явно не планировал затягивать серию против «Спартака». Что и говорить, ведь многие эксперты предвещали армейцам победу со счётом 4:0 или, максимум, 4:1. Однако для питерцев всё оказалось намного сложнее. После двух поражений на своей площадке они всё-таки сумели вернуться в игру, одержав две виктории на выезде.

Однако после успеха в третьем поединке (5:2) подопечные Ильи Воробьева вновь были близки к провалу, поскольку вели 2:0 и за пять минут до конца третьего периода пропустили две шайбы кряду. Благо, что на старте овертайма отличился Давид Рундблад и тем самым принес своей команде победу.

Спартак

«Спартак» уже наверняка сделал то, что планировал, а именно, дал хороший отпор своему визави, будучи явным аутсайдером. Хотя команде этого должно быть мало, поскольку ей достаточно двух побед для того, чтобы пройти в следующий этап, и она будет биться за эту возможность. Однако напомним, что в «регулярке» подопечные Алексея Жамнова выглядели хуже на чужой площадке и намного больше пропускали сами, нежели забивали.

Большой потерей коллектива является Каспарс Даугавиньш, который получил серьезное повреждение в третьем поединке. Несмотря на это, огромную работу проделывает Никита Беспалов, отразивший, например, в прошлом противостоянии 31 бросок из 34.

Тренды

  • Последние три матча из четырех закончились с форой (+2) для гостей.
  • «Спартак» выиграл предыдущие два поединка на льду армейцев.
  • Прошлая встреча завершилась в овертайме в пользу СКА (3:2 ОТ).

Прогноз и ставки

2.13marathonbet.kzФ2 (+2)

По нашему мнению, «Спартак» снова способен дать бой своему визави и побороться за успех в грядущем поединке. Как мы видим, у обеих команд в этой серии, что парадоксально, получается лучше играть именно на чужом льду. Возможно, красно-белые воспользуются этим феноменом вновь и покажут достойную битву. Исходя из этого, ставка на плюсовую фору смотрится реальной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
28 АПР | 01:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
77.5%

2 место

Premier League
28 АПР | 01:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии