«Сакраменто» - «Бостон»: продолжат ли «кельты» свою серию?

NBA
Golden 1 Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

В последней игре «Бостон» обыграл «Голден Стэйт» и теперь попробует провернуть такой трюк с «Сакраменто». Поединок состоится 7 марта в «Голден 1 Арене». Какую ставку выбрать на этот матч? – читайте в нашем прогнозе.

Сакраменто - Бостон. Прогноз на матч НБА (07.03.2019)

Анонс матча

Сакраменто

«Сакраменто» потеряло Марвина Багли и без этого игрока показывает не лучшую свою игру. Более того, «короли» даже начали проигрывать на своей площадке. А ведь до этого они считались одной из лучших домашних команд лиги.

В своей последней игре подопечные Дэвида Джоргера сумели нанести поражение «Никс» (115-108). Но до этого «Кингз» на своей площадке уступили «Милуоки» (140-141) и «Клипперс» (109-116).

Команде Джоргера не хватает глубины состава. К примеру, в матче против «Никс» играло только девять игроков. Кроме того, двое из них набрали по два очка.

Бостон

«Бостон» отлично сыграл в Окленде, не оставив никаких шансов «Голден Стэйт». С первых минут встречи «кельты» вышли вперед и доминировали на протяжении всего матча. В итоге подопечные Стивенса победили со счетом 125-98. Лучшим в команде «Селтикс» был Гордон Хэйуорд. На его счету 30 очков, четыре передачи и семь подборов.

В последнее время «Бостон» не лучшим образом играл на чужих паркетах. Но эта победа должна придать «кельтам» уверенности в своих силах.

Тренды

  • «Бостон» выиграл 5 из 6 последних личных встреч.
  • Дома «Сакраменто» обыгрывало «Селтикс» в 5 из 7 последних поединках.
  • «Кельты» выиграли 5 из 8 своих последних выездных матчей.

Прогноз и ставки

1.95Fonbet.kzП2

«Сакраменто» отлично играет в «Голден 1 Арене», но в последнее время «короли» имеют проблемы с составом. Те игроки, что остались в строю не могут на протяжении всего поединка показывать отличную игру. Даже Де’Аарон Фокс играет не так хорошо, как в начале сезона.

Учитывая историю последних матчей между этими командами, мы считаем, что «Бостону» удастся увезти победу с Калифорнии. В связи с этим предлагаем прогноз на триумф «кельтов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии