«Уэска» – «Севилья»: будет ли игра результативной?

Primera Division
Estadio El Alcoraz
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

Вовсе не гарантирован успех команде, претендующей на высокое место, во встрече с откровенным аутсайдером. «Севилья» не в лучшей форме находится. «Уэска» предпринимает отчаянные попытки для спасения в поединке 2 марта. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Уэска – Севилья. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (02.03.2019)

Анонс матча

Уэска

Дебютант Примеры долгое время особых признаков жизни не подавал, но в последнее время ему удалось заметно улучшить результаты. В пяти турах лишь «Атлетик» (0:1) оказался слишком сильным для новичка.

Положение «сине-гранатовых» уже не выглядит безнадежным. На расстоянии двух побед они расположились от зоны спасения. Руководство клуба должно быть удовлетворено работой Франсиско Родригеса. Ему удалось поднять «оскенцев» на более качественный уровень. Стабильностью выступлений в родных стенах они похвастаться не могут, но периодически на стадионе «Эль Алькорас» «Уэска» сюрпризы преподносит.

Лазарет пополнили центральный хав Кристиан Ривера, форвард Хуан Камило Эрнандес и правый фулбек Карлос Акапо.  

Севилья

«Нервионцы», утратив форму, начали стремительно терять свои позиции. Так и не пришли, похоже, они в себя после пережитого шока на «Камп Ноу» в четвертьфинале Кубка Испании. За счет класса они смогли преодолеть итальянский барьер в Лиге Европы, но уровень местного чемпионата выше второго по престижности еврокубка.

Казалось, что в последнем туре Примеры подопечным Пабло Мачина удастся взять реванш у «Барселоны» (2:4), но Лионель Месси вновь развеял все надежды «красно-белых» на успех. Мы ставили на поражение «нервионцев» в своем прогнозе.

Даже в лучшие времена «Севилья» не выделялась своей игрой вдали от дома. Не так давно она была на выезде унижена «Вильярреалом» (0:3), борющимся за выживание.

Немало кадровых проблем накопилось и у гостей. Пять защитников под наблюдением медиков находятся. В центре обороны мы можем не увидеть Даниэла Каррису и Габриэля Меркадо, а на ее левом фланге рискует не сыграть Серхио Эскудеро.

Тренды

  • «Уэска» проиграла дома только два из пяти последних матчей в чемпионате.
  • «Севилья» уступила в гостях в четырех последних матчах подряд.
  • В четырех последних гостевых поединках чемпионата «Севилья» не забила ни гола.
  • Ставка «тотал меньше 2.5» сыграла в четырех из пяти последних гостевых матчей «Севильи».
  • В первом круге «Севилья» одержала дома победу над «Уэской» со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

2marathonbet.kzТМ 2.5

Не без труда удается «нервионцам» пополнять в последнее время свой баланс. «Уэска» в последних пяти турах выглядела предпочтительнее своего более квалифицированного оппонента. «Сине-гранатовые» вполне способны преподнести сюрприз претенденту на высокое место, кондиции которого далеки от оптимальных. «Севилья» на выезде много не пропускалав последнее время, но и забивать тоже в гостях не удавалось.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии