«Коламбус» - «Филадельфия»: сможет ли «Филадельфия» сократить отрыв до «Пиджаков»?

NHL
Nationwide Arena

1 марта «Филадельфия» попробует набрать два балла в Огайо. «Коламбус» разгромно проиграл в прошлой встрече. Смогут ли хозяева реабилитироваться? - читайте в прогнозе.

Коламбус - Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (01.03.2019)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» недавно покинул зону плей-офф. «Пиджаки» выиграли два из трех последних матчей, но сейчас они идут лишь девятыми. «Питтсбург» и «Каролина» набрали по очку больше, в запасе у хозяев есть одна игра.

Подопечные Джона Тортореллы закомерно увезли два очка из Оттавы, сыграв надежно по нашему прогнозу. После этого уже скорее неожиданно «Пиджаки» обыграли «Сан-Хосе» (4:0), но через два дня провилились в игре против «Пенс» (2:5). 

Сейчас команде из штата Огайо нельзя терять очки. «Коламбус» не так плох в последнее время в обороне, команда Ника Фолиньо только два раза в десяти предыдущих встречах пропустила более трех раз.

Филадельфия

«Филадельфия» пытается настичь первую восьмерку, «Летчики» уже обогнали «Баффало» и довольно близки к своей цели. Тем не менее, команду Скотта Гордона отделяет от хотя бы пятого места в дивизионе целых шесть очков.

Не так давно «Флайерз» выиграли в матче на открытом воздухе у «Питтсбурга» (4:3, ОТ), а после уже на родном катке были сильнее «Баффало» (5:2). Травмировался Картер Харт, который создавал надежность в обороне. В четырех последних матчах дружина Клода Жиру пропустила аж 15 раз

В прошлой игре на выезде «Филадельфия» вопреки нашему прогнозу проиграла «Монреалю» (1:5), но перед этим была сильнее «Детройта» (3:1).

Тренды

  • «Коламбус» выиграл четыре из пяти последних матчей дома против «Филадельфии».
  • В этом сезоне «Блю Джекетс» трижды обыграли соперника.
  • 19 октября «Пиджаки» победили со счетом 6:3.
  • «Филадельфия» сыграла четыре прошлые встречи на ТБ 4,5.
  • 24 из 32 матчей в Огайо прошли на тотал 4,5 больше.

Прогноз и ставки

1.791xBet.kz1Х + ТБ (4,5)

Команды любят играть между собой результативно. Игра «Коламбуса» в обороне дома не вселяет доверия, но еще больше не верится в защиту гостей. «Блю Джекетс» уверенно обыгрывают соперника в этом сезоне, мы считаем, что хозяева должны набирать очки. Предлагаем комбинированную ставку на этот матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии